ОВЕН

В утреннее и дневное время можно почаще заглядывать в интернет, искать интересную информацию. Вечер в этом отношении будет уж точно пустой.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день может быть достаточно неприятным  для вашего знака – именно сейчас стоит соблюдать повышенную осторожность во всем, что вы делаете.

БЛИЗНЕЦЫ

Если внутри вашего коллектива начнутся вдруг какие-то разборки, придерживайтесь мнения большинства – не прогадаете.

РАК

Поскольку на блестящие результаты сегодня рассчитывать не приходится, просто спокойно трудитесь на благо общего дела.

ЛЕВ

Даже если для вас по какой-то причине сегодня выходной день, и его можно провести плодотворно, ну а если день рабочий, то тем более.

ДЕВА

Главное сегодня – сохранить благоприятную атмосферу в своем родном доме. Проявите заботу о тех, кто рядом с вами, прежде всего, о своих родителях.

ВЕСЫ

Сегодняшний день, особенно его дневная часть, может быть достаточно информационным. Вечером на новости можно не обращать внимания.

СКОРПИОН

В светлое время суток могут поступать какие-то денежные выплаты, но вполне возможно, что не вам, а от вас. После работы не советуем ходить по магазинам.

СТРЕЛЕЦ

Инициатива не всегда бывает наказуемой, иногда за нее награждают, и не только медалями. Сегодня как раз один из тех дней.

КОЗЕРОГ

Невозможно сомневаться, что завтра вы преодолеете все трудности, но пока не стоит пороть горячку и пытаться обогнать локомотив.

ВОДОЛЕЙ

Водолей не зря называют знаком настоящей дружбы, и сегодняшний день станет этому подтверждением. Хорошее время для начала новых дел.

РЫБЫ

Кто возглавит сегодня пьедестал почета? Конечно, типичные Рыбы. Торопитесь – уже завтра для этого будет гораздо меньше возможностей.