ОВЕН
Судя по всему, выходные прошли ударно – сегодня вы можете чувствовать себя не в своей тарелке. В любом случае лучше пару дней посидеть на скамейке запасных.
ТЕЛЕЦ
Не увлекайтесь планированием – сегодня в вашу голову могут прийти утопические идеи, не имеющие связи с действительностью.
БЛИЗНЕЦЫ
Если вы человек бизнеса, неделя начинается для вас удачно. В любом случае не стоит прохлаждаться и долго раскачиваться – это время профессиональных успехов.
РАК
Сегодня к вам может прийти очень интересная информация, но доверять ей стоит с осторожностью, как говорится, доверяй, но проверяй.
ЛЕВ
В самом начале недели не стоит лезть на рожон и строить из себя героя – умерьте пыл. Сегодня опасность может прийти, откуда не ждешь.
ДЕВА
Начало недели принесёт успех, только если вы будете бороться за интересы коллектива, а не за свои собственные. Девиз этого дня – один за всех и все за одного.
ВЕСЫ
Ничего страшного, если больших результатов сегодня не будет – это один из тех дней, когда работают не за награду, а для пользы общему делу.
СКОРПИОН
Сегодня можно идти на работу как на праздник – у вас всё должно получаться как нельзя лучше. Главное, найти оригинальное решение проблемы.
СТРЕЛЕЦ
Если ваша деятельность связана с недвижимостью, вы сможете добиться сегодня неплохих результатов. Не лучшее время для карьерного роста.
КОЗЕРОГ
Сегодняшний день благоприятен для обучения и общения с людьми. Возможна местная командировка. Будьте внимательнее на дороге.
ВОДОЛЕЙ
В первый же день недели вас могут обрадовать каким-то бонусом. В то же время новые финансовые предложения могут содержать подводные камни, будьте внимательны.
РЫБЫ
Хорошее начало недели – любые активные дела должны увенчаться успехом. Поэтому не прячьтесь за чужими спинами, сегодня вы лидер.