ОВЕН

Если у вас давно есть желание потребовать заслуженного повышения в должности, используйте этот день – начальство вряд ли вам откажет.

Субботу лучше всего провести с друзьями – вместе можно не только отдыхать, но и строить планы на будущее. В воскресенье лучше ни с кем не встречаться.

ТЕЛЕЦ

Сегодня у вас есть возможность познакомиться и пообщаться с человеком иной религии или иной культуры. Это общение обогатит вас обоих.

Если на выходных вам предложат выйти поработать, не отказывайтесь – у вас хорошие показатели профессиональных успехов.

БЛИЗНЕЦЫ

Сохраняется незначительная опасность получить бытовую или производственную травму. Чтобы этого не произошло, достаточно быть внимательнее и аккуратнее.

Замыкаться от окружающего мира в субботу было бы ошибкой – у вас хорошие показатели для расширения кругозора.

РАК

Сегодня нельзя идти поперёк коллектива – почувствуйте себя членом команды. А вечернее время посвятите своей половине.

На выходных, особенно в воскресенье, не следует ввязываться ни в какие авантюры – они могут закончиться для вас неприятностями.

ЛЕВ

Последний рабочий день недели вряд ли принесёт ощутимые видимые результаты, поэтому нет смысла сверхурочить – идите домой отдыхать.

Выходные не следует проводить в одиночестве – лучше всего субботу и воскресенье посвятить своей половине.

ДЕВА

Если вы представитель творческой профессии, сегодня к вам точно должно прийти вдохновение. Если же нет, день всё равно не пройдёт зря.

Выходные дни не следует праздно сидеть без дела – можно заниматься мелким ремонтом, любыми работами по дому.

ВЕСЫ

Поскольку сегодняшний день больше располагает к решению семейных проблем, не задерживайтесь на службе допоздна – вас ждут дома.

Оба выходных дня, особенно суббота, должны пройти для вас весело и радостно. Но не забывайте о своих любимых – они тоже заслужили праздник.

СКОРПИОН

Если вы находитесь в процессе обучения, настройтесь на получения новой интересной информации – этот день не пройдёт для вас зря.

Выходные лучше всего провести дома, в кругу самых близких родных, отказавшись от всех приглашений.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день располагает не только к решению материальных вопросов, но и к благоприятным покупкам – так что настройтесь на прибыль.

Не сидите в четырёх стенах в ближайшую субботу  – она благоприятна для поездок и встреч с друзьями. В воскресенье лучше никуда не ходить.

КОЗЕРОГ

Сегодня к вашей персоне ожидается повышенное внимание, этим можно воспользоваться для достижения своих целей. Но подмечать будут не только достоинства, но и недостатки.

Выходные будут благоприятны для решения материальных вопросов – если подвернётся халтура, пользуйтесь моментом, особенно в субботу.

ВОДОЛЕЙ

Под конец рабочей недели может казаться, что сил уже не осталось. Поэтому брать на себя повышенные обязательства, а тем более оставаться на сверхурочные не стоит.

Зато уже в субботу у вас ожидается прилив сил, следовательно, можно запланировать на этот день дела, требующие активных действий.

РЫБЫ

Сегодня можно ударно поработать в компании единомышленников, а вечером отметить начало выходных с этими же людьми.

На выходных можно просто расслабиться и не заниматься ничем активным. Сейчас лучше аккумулировать силы, а не тратить их.