ОВЕН

Трудно найти героев более смелых и безрассудных, чем типичные Овны. Тем не менее, сегодня лучше обуздать свою отвагу и не делать резких движений.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день исключительно благоприятен для работы в коллективе. А вот зацикливаться на собственных проблемах сейчас не годится.

БЛИЗНЕЦЫ

Добиться высоких достижений сегодня будет проблематично – не зря говорят, что понедельник день тяжелый. Но поработать все равно придется.

РАК

Для вашего знака понедельник должен стать весьма удачным – вы играючи справитесь с любой поставленной перед вами задачей.

ЛЕВ

Если перед вами встанет выбор – делать рывок в карьере или заняться семьей и домом, предпочтение лучше отдать второму.

ДЕВА

В первый же рабочий день недели вас завертит круговерть звонков, сообщений, новостей и встреч. К сожалению, большая их часть окажется довольно пустой.

ВЕСЫ

Как ни удивительно, но уже в понедельник вы сможете разрешить свои финансовые вопросы. В любом случае, на это есть кое-какие показатели.

СКОРПИОН

В новую рабочую неделю вы вступаете лидером по всем вопросам. Так что, не следует долго раскачиваться, смело берите бразды правления в свои руки.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня можно не гнаться за трудовыми рекордами, лучше побыть на вторых ролях. Пусть ваши товарищи проявляют себя, вы свое еще наверстаете.

КОЗЕРОГ

Сегодня было бы неразумно рассчитывать только на собственные силы. Не то что они могут подвести, но с друзьями вы сможете гораздо больше.

ВОДОЛЕЙ

Для вас, дорогие Водолеи, один из лучших прогнозов на сегодня. День весьма благоприятен для профессиональных успехов.

РЫБЫ

Если вы находитесь в процессе обучения, считайте, что вам повезло. Сегодняшний день лучше всего подходит для интеллектуальной деятельности.