ОВЕН

Если вы нацелены на профессиональные успехи и карьеру, сегодня на этом поприще вам обязательно должно повезти. Поэтому отбросьте сомнения, и вперед.

ТЕЛЕЦ

С самого утра, когда вы будете идти на работу, вас еще может подстерегать какая-то опасность, например, риск угодить в ДТП. Но днем время полностью ваше.

БЛИЗНЕЦЫ

Истинным Близнецам сегодня стоит быть осмотрительнее, и на работе, и дома – возрастает опасность получить какую-то травму. Будьте осторожнее.

РАК

Раки скорее индивидуалисты, чем коллективисты, но сегодняшний день располагает именно к коллективной работе, особенно ближе к вечеру.

ЛЕВ

Сегодняшний день, увы, не располагает к творчеству – по всей видимости, вас завалят скучной рутинной работой. Что ж, когда-то надо заниматься и ей.

ДЕВА

Первая половина недели возможно и не принесла заметных успехов, зато вторая должна превзойти все ожидания – вы сможете, наконец-то, реализовать свои замыслы.

ВЕСЫ

Планировать какие-то важные дела в карьере сегодня нет большого смысла – скорее всего, от работы вас будут отвлекать дела семейные, домашние.

СКОРПИОН

Сегодня вас могут послать в местную командировку, посидеть спокойно на одном месте у вас вряд ли получится. Настройтесь на общение.

СТРЕЛЕЦ

Своим добросовестным трудом в первую половину недели, вы заслужили вознаграждение в виде бонуса. Можно ожидать прибыль.

КОЗЕРОГ

Рано утром вы еще не будете чувствовать себя в должной форме, но второе дыхание не за горами – сегодня у вас все будет гореть в руках.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня и завтра не нужно геройствовать – звезды советуют быть спокойнее и посидеть на скамейке запасных. Алкоголь сегодня противопоказан.

РЫБЫ

Сегодняшний день как будто специально создан для коллективных действий, поэтому при любом раскладе будьте ближе к людям.