ОВЕН

С утра вашему энтузиазму на рабочем месте позавидуют все окружающие. Если к вечеру оптимизма поубавится, на помощь вам обязательно придут ваши соратники.

В выходные дни не стоит оставаться в одиночестве – проведите их вместе с друзьями, только не слишком налегайте на спиртное.

ТЕЛЕЦ

В последний день рабочей недели у вас проснётся трудовой энтузиазм. Вы можете сделать хороший задел перед выходными.

Оба выходных дня будет неразумно просто ничего не делать. Может быть, вас пригласят на халтуру, но, в конце концов, можно чем-то заняться и дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром по дороге на работу строго выполняйте правила дорожного движения, а вечером проверьте Интернет – наверняка вас ждёт сообщение от далёкого друга.

В выходные дни плохая мысль просто лежать на диване. Можно совершить путешествие или отправиться в ближайший храм.

РАК

Известное напряжение может возникнуть во второй половине дня – проявите благоразумие и не лезьте очертя голову во все тяжкие.

В субботу и воскресенье также следует избегать авантюр и любого экстрима – повышается риск получить травму.

ЛЕВ

В начале дня придётся усердно поработать, не ради чинов и наград, а для пользы дела. После обеда проявите чувство коллективизма, не отрывайтесь от товарищей.

В выходные дни обязательно посвятите хотя бы часть времени своей половине – так ли много этих дней вы проводите вместе?

ДЕВА

Возможно, начало дня сложится для вас удачнее его продолжения – может быть, вас заставят заниматься скучной рутинной работой, впрочем, вам не привыкать.

В выходные дни не стоит расслабляться – наверняка вам есть чем занять себя дома. В крайнем случае займитесь здоровьем.

ВЕСЫ

Само утро ещё не предназначено для больших свершений, зато вечернее время как будто создано для творчества, если даже вы не поэт или художник. 

Эти выходные дни будут самыми удачными именно для вашего знака. Порадуйтесь сами и порадуйте ваших детей или любимых.

СКОРПИОН

Отправляясь на работу, будьте аккуратнее на улице – есть риск ДТП. Вечером вас могут отвлечь домашние дела – не планируйте на это время корпоративных мероприятий.

Лучше всего провести эти выходные, как и положено, дома, в собственной квартире или на даче. Исключение можно сделать для своих родителей.

СТРЕЛЕЦ

Не вступайте в товарно-денежные отношения в первую половину дня. Ближе к вечеру к вам будет приходить различная информация, но не всему, что вы услышите, стоит верить.

В эти выходные дни не стоит сидеть дома – время общения и контактов. Можно ходить по гостям или принимать гостей у себя.

КОЗЕРОГ

Проявив свои лидерские качества и зарекомендовав себя лучшим работником, вы заслужили награду – можно рассчитывать получить её уже сегодня.

Выходные должны пройти для вас активно – не обязательно работать, можно позаниматься в спортивном зале или просто провести дни на воздухе.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, начало дня ещё не очень заладится, но вечером вы почувствуете себя другим человеком – проснётся энергия и активность.

В субботу и воскресенье будьте впереди в любых начинаниях – даже в отдыхе можно быть заводилой и лидером.

РЫБЫ

В последний рабочий день недели уже может чувствоваться усталость, поэтому не соглашайтесь ни на какие тусовки, а идите домой отдыхать.

В субботу и воскресенье можно предаться томной неге, расслабиться и просто ничего не делать – время релаксации и медитации.