ОВЕН

День благоприятен для получения и передачи новых знаний. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Будьте осторожнее с поступающей информацией.

ТЕЛЕЦ

По-прежнему сохраняется риск получить бытовую или производственную травму. Сегодня не стоит поддаваться на провокации и лезть на рожон.

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы не терпят одиночества, и сегодня вам выдается шанс провести весь день в коллективе. Имейте в виду – общее мнение не всегда бывает правильным.

РАК

Если сегодня вы почувствуете себя хуже, чем обычно, не пренебрегайте симптомами, обратитесь к врачу – болезнь лучше предупредить, не бойтесь перестраховаться.

ЛЕВ

Пользуйтесь моментом, который вам дают звезды – этот день вполне благоприятен для любой творческой деятельности.

ДЕВА

Сегодня главное – не испортить погоды в собственном доме. Гармония в семье – вот первое, на что сейчас надо обратить особое внимание.

ВЕСЫ

Не исключено, что сегодня начальство отправит вас в местную командировку. В любом случае, посидеть на одном месте у вас не получится.

СКОРПИОН

Сегодняшний вечер прекрасно подходит для новых покупок. Но не приобретайте ничего с рук. Конечно, Скорпиона обмануть сложно, но не невозможно.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас вы можете проявить свои природные лидерские качества. Ближе к вечеру от вашей инициативы будет гораздо больше пользы.

КОЗЕРОГ

Уже завтра вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии, а сегодня можно быть поскромнее и не вылезать в передовики.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день надо посвятить коллективным делам. Вылезать с собственной инициативой сейчас нет никакого смысла.

РЫБЫ

Сегодня просто замечательный день для трудовых рекордов. Но если у вас в планах смена работы, вы выбрали не очень удачное время.