На этой неделе этот день обещает быть одним из лучших. Луна весь день будет в курсе, а значит, будет способствовать начинаниям и важным делам, ее растущая фаза тоже будет вам в помощь. Наконец, по лунным суткам не наблюдается никаких для вас препятствий.

ОВЕН

Сегодняшний день лучше всего провести дома, в кругу семьи, а если такой возможности нет, хотя бы не задерживайтесь на сверхурочные.

ТЕЛЕЦ

День обещает стать подвижным и активным, но активность будет скорее интеллектуальная, а не физическая. Возможны встречи, знакомства, поездки.

БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для решения материальных вопросов. Если поступит интересное предложение, его можно рассмотреть внимательнее.

РАК

Хороший активный день – хватит отсиживаться на скамейке запасных, сегодня у вас все шансы выйти в лидеры и посрамить конкурентов.

ЛЕВ

Не самое удачное время для типичных Львов – сейчас вам лучше отдыхать, а не работать. Если такой возможности нет, хотя бы не слишком усердствуйте.

ДЕВА

Этот день лучше всего посвятить коллективному творчеству. Вместе с друзьями вы сможете преодолеть любые трудности.

ВЕСЫ

Не бойтесь перетрудиться – сейчас у вас есть возможность побороться за главный приз. Как профессионалу вам сегодня не будет равных.

СКОРПИОН

Лучше всего сегодняшний день посвятить интеллектуальной деятельности – вы сможете узнать много нового и интересного для себя.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня повышается опасность получить травму, а чтобы этого не произошло, достаточно соблюдать правила личной безопасности.

КОЗЕРОГ

Заниматься только собственными проблемами сегодня нет большого смысла. Гораздо эффективнее будет работа в коллективе.

ВОДОЛЕЙ

Рассчитывать на рекорды во второй половине рабочей недели нет большого смысла. Просто хорошо делайте свое дело, не рассчитывая на главный приз.

РЫБЫ

День благоприятен для любой творческой деятельности. С креативным подходом вы сможете справиться с любой проблемой.