ОВЕН

Любое возложенное на вас трудовое задание пойдет сегодня просто на ура. А если вы работаете на себя, этот день должен принести вам успех.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно отправиться в дальнюю командировку или встретиться с человеком издалека, но скорее виртуально – через интернет.

БЛИЗНЕЦЫ

Строго выполняйте правила личной безопасности и на работе, и дома, а на улице соблюдайте правила дорожного движения.

РАК

Сегодня не стоит заниматься только сольными проектами, надо поучаствовать в жизни коллектива – поинтересуйтесь, в чем нуждаются ваши партнеры.

ЛЕВ

Даже вашему творческому знаку иногда приходиться заниматься скучной рутинной работой – не ропщите, придет и на вашу улицу праздник.

ДЕВА

Начиная с этого дня ваши дела на этой неделе должны пойти в гору. У вас будет получаться все – и работа, и отдых. Отдых даже лучше.

ВЕСЫ

Сомнительно, что сегодняшний день принесет победу в производственном соревновании. А в чем вы преуспеете – это в решении домашних проблем.

СКОРПИОН

На сегодняшний день намечаются короткие поездки и командировки. В любом случае, посидеть на одном месте у вас вряд ли получится.

СТРЕЛЕЦ

Всю первую половину недели у вас была прекрасная возможность зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Пора требовать заслуженную награду.

КОЗЕРОГ

Предыдущие дни могли сложиться нелегко, но сегодня должно прийти второе дыхание, и вы без труда справитесь с любой проблемой.

ВОДОЛЕЙ

Бежать впереди паровоза довольно трудная задача, а подчас просто невыполнимая. Гораздо лучше сейчас побыть в качестве вагончика.

РЫБЫ

Сегодняшний день станет для вас удачным только при условии, что вы не будете рассчитывать исключительно на собственные силы, а обопретесь на плечо друга.