Всё рабочее время будут 29 лунные сутки, одни из самых неприятных в лунном месяце. Считается, что это день отдачи кармических долгов. В 18:54 произойдет новолуние, начнутся 1 лунные сутки. Это время можно провести в мечтах и строительстве планов.

ОВЕН

Ко всем предложениям материального порядка относитесь с подозрением – сегодня гораздо проще потерять, чем найти.

Оба выходных дня благоприятны для общения и встреч, поэтому провести их в одиночестве не самая удачная затея.

ТЕЛЕЦ

На службе будьте активнее – сейчас у вас есть хорошая возможность выйти на лидирующие позиции. Но старайтесь в своем рвении не перегнуть палку.

Выходные можно посвятить шопингу – у вас будет возможность удачно вложить свои деньги в новые приобретения.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня следует просто хорошо делать свое дело, не рассчитывая на большие успехи. Может прийти чувство усталости, поэтому не стоит слишком напрягаться.

Зато выходные можно провести активно и бодро – вы почувствуете прилив сил и энергии, не потратьте это время даром.

РАК

Если вам сегодня потребуется помощь ваших друзей, вы можете на нее смело рассчитывать – вас не оставят в трудную минуту.

Выходные дни лучше всего провести дома, в расслабленном состоянии в спокойной обстановке. Приберегите активность до следующей недели.

ЛЕВ

В последний рабочий день недели у вас сложатся хорошие возможности достичь вершины в производственных делах. Выложитесь по максимуму.

На выходных днях можно встретиться с друзьями. Не только для того, чтобы приятно провести время, но и для планирования будущего.

ДЕВА

Если вы находитесь в процессе обучения, сегодня у вас будут очень приличные результаты. Возможно общение с людьми издалека.

Эти выходные больше подходят для работы, а не для праздного отдыха. Если вы бизнесмен, вас точно ожидает успех.

ВЕСЫ

Сохраняется опасность получить производственную или бытовую травму. Чтобы этого не произошло, просто сохраняйте внимание дома, на работе и на улице.

В выходные дни у вас будет хорошая возможность расширить свой кругозор и поднять свой культурный уровень. Есть масса способов сделать это.

СКОРПИОН

Конфронтация – не лучшая тема сегодняшнего дня. Если у вас возникнет конфликт внутри коллектива или со своей половиной, проявите благоразумие, пойдите на компромисс.

Выходные дни лучше провести дома или на даче, в спокойной обстановке, не подвергая свою жизнь никакому риску – берегите себя.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы способны многого добиться, но не в стратегических делах, а в тактических. Например, уборка на рабочем месте будет результативной.

Вы можете провести оба выходных дня, как вам заблагорассудится. Главное – не оставаться в одиночестве. Рядом с вами должен быть любимый человек.

КОЗЕРОГ

Если вы человек творческой профессии, сегодня вас точно ждет успех. А если вы не поэт и не художник, этот день всё равно будет для вас удачным.

Выходные дни благоприятны для работы по дому, для мелкого ремонта и для коррекции собственного здоровья.

ВОДОЛЕЙ

Если ваша деятельность, так или иначе, связана с недвижимостью, если вы риэлтор или строитель, сегодня вас ждёт успех. Во всех остальных случаях лучше взять работу на дом.

А выходные дни должны стать для вас по-настоящему праздничными – вы можете доставить много приятных минут себе и своим близким.

РЫБЫ

Главная рекомендация на сегодняшний день – будьте внимательнее за рулем, а если вы пешеход, то следите за светофором. Переходите дорогу только на зеленый.

На выходных лучше отказаться от всех приглашений пойти в гости, для вас это домашний и семейный день. В крайнем случае, пригласите гостей к себе.