ОВЕН

Сегодня к вам может поступать разнообразная информация, в том числе из далеких источников. Доверять ей или нет – решайте сами.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не относятся к самым бесшабашным знакам зодиака, но сегодня даже вам следует держать голову в холоде – любой риск должен быть исключен.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день следует посвятить коллективной работе, но если коллектив, по вашему мнению, принимает неверное решение, лучше отстаивать свое.

РАК

Сегодня лучше просто тихо спокойно работать на своем месте и никого не слушать. В такие дни как этот надо оставаться серой мышкой.

ЛЕВ

Для вас сегодняшний день должен быть вполне благополучным. Только, пользуясь превосходством, не слишком гните свою линию.

ДЕВА

Сегодняшний день лучше всего посвятить домашним делам. Если вам сейчас предложат переезд, день для этого вполне благоприятный.

ВЕСЫ

Информации, которую вы получите сегодня, доверять можно, но осторожно. Пользы от нее будет не очень много, больше ненужного шлака.

СКОРПИОН

Сегодняшний день может быть связан у вас с материальными делами. Любые финансовые предложения могут быть для вас полезными.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня для вас очень важный день, когда вы можете проявить инициативу. Заявите о себе, у вас наверняка все получится.

КОЗЕРОГ

Конечно, Козерогам трудно держаться в тени, но сегодня один из тех дней, когда не стыдно побыть в арьергарде и не слишком тянуть на себя одеяло.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у типичных Водолеев будет проверка на их знаменитое дружелюбие. Даже если ваши товарищи вас огорчат, не стоит рубить с плеча и обрывать связи.

РЫБЫ

Сегодня вы можете вырваться вперед в профессиональных достижениях. День вполне благоприятный для карьерного роста, не плетитесь в хвосте у остальных.