ОВЕН

В первую половину рабочего дня возможностей ярко проявить себя, может быть, и не будет, зато после обеда вы сможете преуспеть, особенно работая в команде.

Оба выходных дня стоит посвятить своей половине. Так ли часто вы проводите время вместе? В любом случае одиночество вам противопоказано.

ТЕЛЕЦ

Маловероятно, что сегодня можно рассчитывать на большие успехи на производстве. Просто спокойно отработайте и идите домой отдыхать.

На выходных вам, скорее всего, скучать не придется – наверняка дома скопилась куча нерешенных дел. Так что засучите рукава и приступайте к работе.

БЛИЗНЕЦЫ

Если в начале дня всё будет валиться из рук, не отчаивайтесь – ваше время придёт после обеда. Проявите свою творческую мысль, и всё пойдёт как по маслу.

Оба выходных дня не стоит проводить за компьютером или телевизором – наполните это время настоящей творческой радостью.

РАК

К информации, приходящей в утренние часы, относитесь скептически. Вторая половина дня благоприятнее для решения домашних вопросов. Не соглашайтесь на сверхурочные.

Эти выходные стоит провести дома с семьей и родителями. Можно отправиться к себе на дачу, если вы уже начали дачный сезон.

ЛЕВ

Не покупайте ничего важного в первую половину дня. Время после обеда будет оживлённее. Могут пойти звонки и сообщения. Намечается поездка.

Если на выходных вам позвонят приятели или родственники и пригласят на загородную прогулку, соглашайтесь – не время сидеть в четырех стенах.

ДЕВА

Хорошо поработав в первую половину дня и проявив должную активность, уже этим вечером вы сможете рассчитывать на заслуженное вознаграждение за труды.

Материальным делам можно посвятить и оба выходных дня, например, отправиться в магазин за покупками. Как альтернатива – занятия физкультурой и спортом.

ВЕСЫ

С самого утра нет смысла показывать все свои способности, зато после обеда вы сможете раскрыть себя во всей красе и выйти в лидеры, как на работе, так и дома.

На выходных не стоит праздно лежать на диване и бить баклуши – вы полны энергии и бодрости. В конце концов, и отдых может быть активным.

СКОРПИОН

Не самый удачное время для типичных Скорпионов – уже в середине дня вы можете почувствовать усталость и апатию, поэтому сверхурочить нет большого смысла.

И субботу, и воскресенье можно ничего не делать и просто отдыхать, набираться сил. Тогда в следующую неделю вы вступите с зарядом бодрости и оптимизма.

СТРЕЛЕЦ

В целом день должен сложиться для вас удачно, даже в утренние часы. У вас всё будет получаться, особенно с помощью верных друзей.

В выходные дни созвонитесь со старым другом и договоритесь о встрече. Наверняка вам есть, что обсудить с ним. Но лучше обойтись без алкоголя.

КОЗЕРОГ

К утренней информации, адресованной лично вам, относитесь настороженно. После обеда хорошее время для проявления активности на работе.

Если на выходных начальство ненавязчиво предложит поработать, соглашайтесь, не задумываясь – вы сможете сделать хороший задел на будущее.

ВОДОЛЕЙ

По дороге на работу будьте осторожнее и строго выполняйте правила дорожного движения. Вечером на связь с вами может выйти человек издалека.

На выходных днях обязательно посетите храм, хотя бы виртуально – у вас время повышения духовного уровня.

РЫБЫ

Типичные Рыбы славятся своей осторожностью, и сегодня в ней действительно есть смысл. Будьте аккуратны на дороге и в обращении с опасными инструментами.

Если на выходных вас пригласят поучаствовать в любом экстремальном виде отдыха, лучше откажитесь – целее будете.