ОВЕН

Представители знака Овен славятся своей отвагой и горячностью, но сегодня вам лучше поубавить прыти и провести день без резких движений.

ТЕЛЕЦ

Зацикливаться исключительно на собственных проблемах сегодня нет никакого резона. День исключительно благоприятен для работы в коллективе.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на то, что добиться высоких показателей сегодня будет проблематично, поработать всё равно придётся – не ради наград, а для пользы дела.

РАК

Этот день должен стать для вас удачным, особенно если вы не будете идти проторенными тропами, а подойдёте к проблеме творчески, оригинально.

ЛЕВ

Сегодня перед вами может встать выбор – производственные показатели или занятие домашними делами. Выбор лучше сделать в пользу семьи и дома.

ДЕВА

Сегодняшний день обещает стать динамичным и активным, но активность будет не физическая, а интеллектуальная – ждите звонков, сообщений и встреч.

ВЕСЫ

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для решения материальных вопросов. Не исключено, что вам выплатят премию или вернут долг.

СКОРПИОН

Сегодня вы хозяин положения по всем вопросам. Не бойтесь взять на себя лидерские полномочия и возглавить любой процесс, как на работе, так и дома.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не стоит гнаться за трудовыми рекордами – для этого у вас элементарно может не хватить сил. Пока есть смысл побыть на вторых ролях.

КОЗЕРОГ

Сегодня неразумно рассчитывать исключительно на собственные силы. Зато с помощью преданных друзей вы справитесь с любой проблемой.

ВОДОЛЕЙ

Пожалуй, лучший прогноз на сегодня – для вашего знака. С первого же дня рабочей недели, берите быка за рога. День благоприятен для профессиональных успехов.

РЫБЫ

Начало недели лучшего всего посвятить интеллектуальной деятельности. Если вы находитесь в процессе обучения, этот день будет, безусловно, ваш.