Всего один день отделяет нас от лунного затмения, которое произошло вчера, а этого слишком мало, чтобы чувствовать себя свободным от лунных ритмов. Пока не следует приступать ни к каким новым делам, тем более, рассчитанным на долгий срок.

ОВЕН

Сегодня к вам может поступать самая разнообразная информация, в том числе, от далеких друзей или вообще из зарубежных источников.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вам следует держать голову в холоде – любой риск лучше исключить. Впрочем, Тельцы не относятся к задирам, которые презирают опасность.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день лучше посвятить коллективной работе. А поскольку Близнецы считаются коллективным знаком, этот день пройдет для вас удачно.

РАК

Сегодня можно просто тихо и спокойно работать на своем рабочем месте. Вы вряд ли покорите большие высоты, но сами по себе будете незаменимы.

ЛЕВ

Сегодня у вас будет очень неплохой день. Настройтесь на творческую волну и не теряйте оптимизма, и за вами безусловно потянутся все окружающие.

ДЕВА

Если будет такая возможность, посвятите сегодняшний день исключительно домашним делам. Можно хотя бы переставить в комнате мебель.

ВЕСЫ

Сегодняшний день может быть насыщен разнообразной информацией, не важно, утром или вечером вы ее услышите. По крайней мере, она вас позабавит.

СКОРПИОН

Несмотря на полную Луну, сегодняшний день можно посвятить материальным делам. Финансовые предложения могут быть рассмотрены.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня великолепный день, когда можно проявлять инициативу в любом деле, хоть на работе, хоть дома. Будьте энергичны, у вас все получится.

КОЗЕРОГ

Козерогам, конечно, бывает трудно удержаться в тени, но сегодня лучше не бежать впереди паровоза, иногда не стыдно побыть в арьергарде.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня типичных Водолеев можно будет проверить на их знаменитое дружелюбие. Проведите день в коллективе единомышленников.

РЫБЫ

Сегодня вы обязательно вырветесь вперед в профессиональных достижениях. Если вы желаете сделать шаги в карьере, сделайте их.