ОВЕН

Лучше всего сегодняшний рабочий день посвятить простым рутинным делам – рассчитывать на большие рекорды пока не следует.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день должен сложиться для вас, безусловно, удачно, если вы не будете идти проторенными путями, а найдёте оригинальное решение задачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день как будто специально предназначен для решения домашних проблем, особенно для представителей вашего знака Зодиака.

РАК

Сегодняшний день обещает стать достаточно активным, правда активность будет не физическая, а связанная с поездками и встречами.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для решения материальных вопросов. И тем не менее, ходить по магазинам как раз сегодня не следует.

ДЕВА

Проявляйте активность, как на работе, так и дома – сегодня вы преисполнены сил и энергии, поэтому не стоит прятаться за чужими спинами.

ВЕСЫ

Пытаться быть впереди планеты всей сегодня не стоит – побудьте пока на вторых ролях, своё вы наверстаете уже завтра.

СКОРПИОН

Сегодня вы сможете добиться хороших результатов, если не будете оставаться в одиночестве, а заручитесь поддержкой своих друзей.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для повышения профессионального мастерства и достижения поставленных целей. Будьте смелее, вам сегодня многое по плечу.

КОЗЕРОГ

Сегодня у вас есть замечательная возможность расширить горизонты своего познания и узнать много нового и интересного.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня существует некоторая опасность получить травму. Чтобы её избежать, достаточно соблюдать элементарные правила безопасности.

РЫБЫ

Сегодня не следует отрываться от коллектива, как на работе, так и вне её. Проникнитесь заботами ваших товарищей, помогите им, а они помогут вам.