ОВЕН

Если сегодня вы надумаете заняться воспитательной работой с подрастающим поколением, не будьте очень строги, особенно после обеда.

ТЕЛЕЦ

Главное сегодня – не испортить погоду в собственном доме. В первую очередь не следует ссориться со своими родителями.

БЛИЗНЕЦЫ

Ко всей приходящей сегодня информации стоит относиться с недоверием. На проезжей части, будь вы пешеход или водитель, строго выполняйте ПДД.

РАК

Чтобы не пустить деньги на ветер, откажитесь на сегодняшний вечер от прогулок по магазинам – купленные вещи будут радовать вас недолго.

ЛЕВ

Не стоит долго раскачиваться, приступая к своим обязанностям. Проявляя инициативу, помните, что сегодня вечером она может быть наказуемой.

ДЕВА

Если сегодня вы проявите благоразумие и тихо посидите на скамеечке запасных, уже завтра вы сможете проявиться на все сто.

ВЕСЫ

Самая главная опасность сегодняшнего дня – испортить отношения со своими друзьями. Настоящих друзей много не бывает, берегите их.

СКОРПИОН

Несмотря на Луну без курса, вы все равно окажетесь лучшим на своем рабочем месте. Правда, решительных шагов в карьере лучше не делать.

СТРЕЛЕЦ

К новой информации, приходящей сегодня вечером, относитесь с подозрением, какой бы важной она не казалась. В обучении лучше заниматься повторением пройденного.

КОЗЕРОГ

Козерог, пожалуй, самый упрямый среди всех знаков зодиака, но сегодня следует быть осторожным и не лезть на рожон, чтобы не заработать неприятности.

ВОДОЛЕЙ

Если ваше мнение пойдёт сегодня вразрез с мнением коллектива, будьте мудрее и не наживайте себе неприятностей. Их много, а вы один.

РЫБЫ

Сегодня стоит заниматься только самыми простыми рутинными делами, а не рассчитывать на крупный выигрыш. Не волнуйтесь, ваше время не за горами.