ОВЕН

Овен привык во всех вопросах полагаться исключительно на собственные силы, но сегодня лучше играть в команде – будет больше пользы.

Субботу посвятите своей половине, причем, вместе вы можете заниматься, чем угодно. Но в воскресенье лучше не выходить из дома.

ТЕЛЕЦ

Вряд ли сегодняшний день будет способен порадовать вас высокими результатами – просто отработайте, как положено, и идите домой отдыхать.

Наступающие выходные вряд ли раскрасят вашу жизнь яркими красками – в субботу не следует сидеть без дела, а воскресенье посвятите своему мужу (жене).

БЛИЗНЕЦЫ

Наконец-то и на вашу улицу пришел праздник – сегодня можно весело поработать, а вечером устроить себе и близким праздник, но без спиртного.

Суббота так же располагает к веселью – вы можете порадоваться сами и порадовать своих близких. В воскресенье же просто зализывайте свои раны.

РАК

Вряд ли найдется знак более преданный родному дому и родителям, чем Рак. Сегодня вы целиком и полностью можете отдаться этой теме.

В субботу не стоит принимать никаких приглашений – лучше всего оставаться дома. Для праздничных мероприятий прекрасно подойдет воскресенье.

ЛЕВ

Последний рабочий день недели обещает стать достаточно суматошным – во всяком случае, посидеть в расслабленном состоянии у вас точно не получится.

В начале выходных у вас прекрасная возможность пообщаться с себе подобными. Но воскресенье лучше провести дома, в кругу родных.

ДЕВА

Сегодняшний день обещает стать для вас весьма благоприятным в материальном плане – зря, что ли, вы в последние дни выкладывались по полной программе.

Суббота благоприятна для шопинга, но не с утра. Возможно, что именно в этот день вы приобретете что-то для себя уникальное. Воскресенье хорошее время для общения.

ВЕСЫ

В последний рабочий день недели у вас будет возможность сделать все, что не получалось у вас накануне. Так что не опускайте руки, боритесь.

Выходные так же стоит провести активно, сидеть сложа руки точно не стоит. Воскресенье хорошо посвятить физическим упражнениям.

СКОРПИОН

Не следует думать, что в этот день вам покорятся все племена и народы – просто проведите его спокойно, не принимая на себя слишком многого.

В субботу можно расслабиться и просто ничего не делать, отдыхать вдали от всех. В воскресенье вы почувствуете новый прилив сил.

СТРЕЛЕЦ

Несмотря на то, что Стрельцы очень самостоятельные люди, сейчас лучше ориентироваться на своих товарищей и их подсказки и помощь.

Суббота очень благоприятна для встреч с друзьями, не забывая о мерах предосторожности. В воскресенье лучше ни с кем не встречаться – это день для дома.

КОЗЕРОГ

Козерог – знак, ориентированный на цель во всех ее смыслах, и сегодня у вас есть шанс этой цели действительно добиться. В первую очередь, на работе.

Суббота должна пройти для вас активно – если вы будете на работе, это даже к лучшему. Воскресенье – хорошее время для контактов со старым другом.

ВОДОЛЕЙ

Если Водолей стремится к повышению своего интеллектуального уровня, а он, как правило, к этому стремится, сегодня у вас все обязательно получится.

В субботу можно отправиться в поход, можно даже в ближайший храм – главное, эмоциональный всплеск. В воскресенье не будьте пассивны.

РЫБЫ

Весь сегодняшний день таит в себе некоторую опасность, поэтому строго соблюдайте ПДД и правила личной безопасности на работе.

В субботу откажитесь от любого экстрима, как бы вас к этому ни склоняли. Для него лучше подойдет воскресенье.