ОВЕН

В конце недели можно снять с себя лидирующие функции и полностью раствориться в коллективе – по крайней мере, космические ритмы к этому располагают.

На выходных днях к вам могут поступать предложения заняться каким-нибудь экстримом – лучше отказаться от этого, высок риск получить травму.

ТЕЛЕЦ

Поскольку сегодня у вас нет никаких показателей на получение золотой медали за свои труды, просто отработайте, как положено, и идите домой отдыхать.

Оба выходных дня не располагают к пребыванию в одиночестве. Лучше всего провести их со своей половиной – так ли часто вы бываете вместе.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя заканчивается для вас на мажорной ноте – если вы представитель творческой интеллигенции, вас ждет успех, а если нет – просто приятное времяпровождение.

Зато оба выходных дня будут, если не напряженными, то ответственными – засучите рукава и поработайте дома или на даче.

РАК

Поскольку и на сегодня у вас показатели не профессиональных побед, а разгребания домашних проблем, не стоит оставаться на работе дольше обычного.

Зато на выходных вы можете предаться безудержному веселью. Только не забудьте вовлечь туда близких людей, особенно детей.

ЛЕВ

Сегодняшний день будет связан с обменом информацией, контактами и, может быть, новыми знакомствами. Впрочем, не факт, что они пригодятся вам в будущем.

Оба выходных дня лучше всего посвятить своим родителям, а если их уже нет, просто помяните их или посетите место их последнего упокоения.

ДЕВА

Сегодняшний день надо провести активно, причем активность может быть вполне физическая – не бойтесь выбиться из сил, сегодня нагрузки во благо.

Оба выходных дня просто грех пребывать в одиночестве. Хорошо отправиться с друзьями или родней на природу, если, конечно, позволит погода.

ВЕСЫ

Рабочая неделя заканчивается для вас активно, поэтому не бойтесь взять на себя повышенные обязательства – вы со всем справитесь.

На выходных тоже не стоит просто мять под собой диван, хорошее время для занятий физической культурой и спортом. Качайте мускулы.

СКОРПИОН

Сегодня последний из не очень приятных для вас дней – просто его можно провести, не очень напрягаясь. Пусть свою прыть покажут другие.

Зато в субботу и воскресенье вы можете развернуться во всей красе. Поэтому, если вас ждут активные мероприятия, лучше запланировать их на выходные.

СТРЕЛЕЦ

Весь сегодняшний день лучше всего посвятить коллективным мероприятиям, а вечером со своей подругой (другом) можно встретить выходные.

Но на самих выходных лучше ни с кем не встречаться и тем более не ходить на шумные тусовки и вечеринки. Просто отдыхайте ото всех дома.

КОЗЕРОГ

Не стоит поглядывать на часы, когда же кончится рабочий день – сегодня вы способны сделать два плана. Задел на будущее вам, конечно, пригодится.

Выходные как будто созданы для того, чтобы встретиться с друзьями. Оставаться в одиночестве сейчас точно не годится.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня на связь с вами может выйти человек издалека, через интернет или воочию. В любом случае, день связан с новыми впечатлениями и информацией.

Если на этих выходных вам предложат поработать, не отказывайтесь ни в коем случае – это может быть началом вашего восхождения по служебной лестнице.

РЫБЫ

Последний рабочий день недели связан с некоторым риском. Чтобы оградиться от него, достаточно просто соблюдать правила личной безопасности.

Если вам в жизни не хватает авантюр и приключений, наступающие выходные к вашим услугам. За новые ощущения можно ручаться.