ОВЕН

Терпенье и труд всё перетрут – на сегодня это ваш девиз. Вот только рассчитывать на реальные результаты пока не стоит, сегодня работа ради работы.

ТЕЛЕЦ

Хороший период начинается у типичных Тельцов. Сейчас главное – это не идти проторенными тропами, и вы добьётесь замечательных результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Может быть, у вас на сегодня много планов, но реальных результатов можно добиться только в решении домашних и семейных вопросов.

РАК

Сегодня благоприятным будет изучение языков, встречи и общение с людьми или просто чтение книг и журналов. Время получения полезной информации.

ЛЕВ

Сегодня весьма благоприятный день не только для того, чтобы активно потрудиться, но и получить от своих трудов конкретную выгоду. Но днем избегайте материальных дел.

ДЕВА

Если до сегодняшнего дня у вас ещё не всё получалось, как хотелось бы, сегодня звёзды полностью переходят на вашу сторону. Будьте смелее, и вы добьётесь своего.

ВЕСЫ

Если вы следите за своим здоровьем, и вам не всё равно, что будет завтра, сегодня следует исключить любые застолья, какими бы невинными они не казались.

СКОРПИОН

Если вам необходима моральная или материальная помощь от своих друзей или покровителей, сегодня вы смело можете рассчитывать на неё – вам не откажут.

СТРЕЛЕЦ

Даже если будет такая возможность, не оставайтесь дома – именно сейчас у вас есть все шансы произвести фурор на своём рабочем месте.

КОЗЕРОГ

Сегодня любые переговоры и встречи пройдут успешно, особенно если они будут связаны с партнёрами и проектами из других городов и стран.

ВОДОЛЕЙ

Настоящие Водолеи непредсказуемы сами и всегда готовы к неожиданным поворотам в жизни. Но вот сегодня лучше двигаться по наезженной колее.

РЫБЫ

Возможно, вам покажется, что претензии окружающих не обоснованы, но сегодня именно тот день, когда коллектив прав, так что прислушайтесь к его мнению.