ОВЕН

Иногда, как сейчас, работать приходится много, а вот материального удовлетворения, тем более одобрения начальства, можно и не дождаться.

ТЕЛЕЦ

Сегодня актуальными для вас станут не личные проблемы, а дела ваших детей или любимого человека. Надеемся, хлопоты будут приятными.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня актуальны все дела, связанные с домом и семьёй. Но переезд лучше запланировать на утреннее или дневное время, семейные разборки тоже.

РАК

Давно ли вы проверяли свой почтовый ящик? Наверняка он хранит для вас много интересной информации. Вот только доверять ей следует осторожно.

ЛЕВ

Сегодня у вас будет возможность решать свои материальные проблемы. Но постарайтесь сделать это с самого утра или днем. С важными покупками вечером следует повременить.

ДЕВА

Хороший активный день, поэтому настройтесь на лучшее. Оставьте сомнения и не бросайте начатое – вы справитесь сегодня с любой проблемой.

ВЕСЫ

Главная опасность на сегодня – переоценить свои силы. Не страшно, если ваши товарищи покажут лучшие результаты, вы обязательно выйдете в лидеры, но только завтра.

СКОРПИОН

Вы задумали новое интересное дело или давно вынашиваете планы сотворить нечто грандиозное? Вот только сегодня вечером не стоит кидаться во все тяжкие.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам не до отдыха – больше трудитесь, вас ждёт успех в любом начатом деле. Главное, чтобы была цель, а время для её реализации более чем благоприятное.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день хорошим образом способствует расширению вашего кругозора и интеллекта. Но не всей поступающей информации следует доверять безоговорочно.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день может закончиться не так радужно, как бы вам хотелось. Не считайте ворон, смотрите под ноги, а дорогу переходите только на зелёный свет.

РЫБЫ

Кому-то что-то доказывать сегодня нет большого смысла – к вашему мнению всё равно вряд ли прислушаются. Иногда приходится просто плыть по течению.