ОВЕН

Если утром вы будете получать интересную информацию, относитесь к ней скептически. После обеда вас могут призвать неотложные домашние дела.

Субботу посвятите им же – это лучший день, чтобы провести его в кругу семьи. А в воскресенье можно устроить себе и близким небольшой праздник. 

ТЕЛЕЦ

Не принимайте близко к сердцу финансовые предложения, которые будут приходить с утра. Во вторую половину дня может поступать много информации.

В субботу не стоит сидеть дома, посвятите этот день общению с друзьями или родственниками. Воскресенье не для гулянок – лучше остаться дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Проявленная инициатива в первую половину дня уже к вечеру может принести свои плоды. Ко всем предложениям материального порядка можно прислушаться.

В первый выходной день можно отправиться в магазин за покупками. В воскресенье не стоит тратить время на шопинг, лучше пошерстить интернет.

РАК

К вечеру вы почувствуете прилив сил и сможете занять лидирующую позицию во всех вопросах, если чувствуете свою правоту, настаивайте на своем мнении.

В субботу вы будете заводилой во всех делах – и отдыхать можно активно. В воскресенье тоже не стоит сидеть без дела, например, займитесь укреплением собственного тела.

ЛЕВ

Сегодняшний день может сложиться для вас не слишком блестяще – усталость придет раньше обычного. Поэтому не стоит оставаться на сверхурочные.

Рекомендация на субботу: просто отдыхайте вдали от суеты и шумных тусовок. Если вы так уж устали от самоизоляции, для общения больше подойдет воскресенье. 

ДЕВА

Утро этого дня прекрасно подойдет для профессиональных успехов, однако на крупные победы рассчитывать сегодня не приходится.

Суббота – хороший день для общения с друзьями, а вот воскресенье лучше провести дома, в спокойной обстановке, не предаваясь никаким излишествам. 

ВЕСЫ

Делайте ставку на вторую половину дня, если вы, конечно, хотите добиться высоких результатов на своем рабочем месте.

Если в субботу вам предложат поработать, нет смысла отказываться, вы получите от этого пользу. В воскресенье не сидите в одиночестве, держите контакт с друзьями.

СКОРПИОН

Утром по пути на работу следует строго соблюдать правила дорожного движения. После обеда опасности будет гораздо меньше.

В субботу можно отправиться в непродолжительное, но плодотворное путешествие. Если у вас есть цель, для ее достижения подойдет воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Рекомендация на сегодняшний день – тише едешь, дальше будешь. Не стоит перегибать палку и стремиться прыгнуть выше всех – легко набить шишку.

В субботу на все предложения провести день экстремально, стоит ответить вежливым отказом. Лучше перенести приключения на воскресный день.

КОЗЕРОГ

Не следует рассчитывать на первую половину дня – каких-то весомых результатов вы сможете добиться только после обеда, да и то с помощью ваших товарищей.

Начало выходных проведите со своей половиной – в любом случае не стоит оставаться в одиночестве. Воскресенье лучше всего провести дома.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день будет разбит у вас на две половины – начало дня обещает быть успешнее его продолжения. Поэтому не надо оставаться на работе дольше положенного.

В субботу не стоит сидеть без дела, наверняка дома вам будет, чем заняться. Воскресенье благоприятно для дружеского общения.

РЫБЫ

Вечер сегодняшнего дня обещает быть гораздо удачнее его начала. Вас непременно посетит вдохновение, даже если ваша работа не связана с творчеством.

Если на субботу у вас намечены праздничные мероприятия, вы выбрали удачное время. А вот в воскресенье лучше ничего не праздновать – заниматься здоровьем.