Лишь рано утром, когда вы еще будете готовиться к рабочей смене, Луна будет без курса. Поэтому с утра, до 08:50, вас еще могут преследовать мелкие неудачи, но днем, надо полагать, их будет уже минимум. Так что настройтесь на лучшее и смелее к новым победам.

ОВЕН

Если перед вами сегодня встанет вопрос, добиваться производственных показателей или посвятить день домашним делам, предпочтение лучше отдать второму.

ТЕЛЕЦ

Вряд ли сегодня у вас получится усидеть на одном месте – ожидаются местные командировки, а так же приток новой информации.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не следует избегать физических нагрузок – у вас достаточно сил, чтобы справиться с любыми трудностями. Можно рассчитывать на вознаграждение.

РАК

Сегодня у вас есть прекрасная возможность выйти в лидеры как дома, так и на работе. Но не забывайте, что инициатива иногда бывает наказуемой.

ЛЕВ

Вряд ли сегодня стоит рассчитывать на большие успехи – оставьте лавры первенства своим товарищам. Вы своё наверстаете уже очень скоро.

ДЕВА

Если в своих делах вы почувствуете затруднения, обратитесь за поддержкой к друзьям – они обязательно придут к вам на помощь.

ВЕСЫ

Сегодняшний день очень благоприятен для профессиональных успехов. Ваш добросовестный труд может быть высоко оценен начальством.

СКОРПИОН

День благоприятен для духовного роста, расширения кругозора и получения интересной информации – не следует выключать интернет, следите за новостями.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы избежать ДТП, следует более внимательно вести себя на дороге. Кроме того, надо быть бдительнее дома и на работе.

КОЗЕРОГ

Сегодня следует почувствовать себя членом команды – собственные амбиции можно будет реализовать позже. День коллективных дел.

ВОДОЛЕЙ

День не слишком располагает к рекордам, его лучше посвятить простым рутинным делам, например, уборке на рабочем месте или дома.

РЫБЫ

Несмотря на слишком юную Луну, у вас этот день должен сложиться весьма удачно. Просто подходите к любой проблеме нетривиально.