Несмотря на то, что продолжается вторая лунная четверть – самая плодотворная для долгосрочных проектов, не весь сегодняшний день подходит для начинаний. С 15:01 до 23:13, то есть всё вечернее время, Луна будет без курса, поэтому вечером просто отдыхайте.

ОВЕН

Сегодняшний день может быть забит информацией и сообщениями, но достаточно пустыми, на уровне сплетен и слухов, особенно в вечернее время.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день весьма благоприятен в материальном отношении. Но если вы решили что-то себе прикупить, сделайте это до обеда.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день должен пройти для вас удачно: вы можете проявить свои лучшие лидерские качества и повести за собой товарищей.

РАК

Если у вас возникнет такая возможность, лучше на сегодня взять отгул и просто отдыхать весь день на диване – уже завтра у вас будет небывалый прилив сил.

ЛЕВ

Нельзя сказать, что этот день будет неудачным для вас, но и особо блестящим его тоже назвать нельзя. Посвятите его коллективным делам и работе.

ДЕВА

У вас на сегодня очень неплохие перспективы – по крайней мере, на рабочем месте вы безусловный лидер. Не бойтесь сойти с дистанции.

ВЕСЫ

Очень хороший день для типичных Весов, особенно, если вы человек умственного труда. До обеда есть возможность почерпнуть важную информацию.

СКОРПИОН

Не самый лучший день для типичных Скорпионов. Правда, при соблюдении элементарных средств личной безопасности, он пройдет неплохо.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для любой коллективной работы, в ней сегодня можно добиться неплохих результатов. Будьте ближе к людям, они вам помогут.

КОЗЕРОГ

Сегодня один из тех дней, когда рассчитывать на большие победы, может быть, и нет оснований, зато можно направить свое внимание на мелкие проблемы.

ВОДОЛЕЙ

Водолей на сегодня в авангарде любого процесса, хоть в работе, хоть в отдыхе. Плодотворно поработав в дневное время, вечером можно славно отдохнуть.

РЫБЫ

Не всегда всё складывается так, как нам хочется. Сегодня, например, производственные дела не будут очень успешны. Зато дома вы проявите себя хорошо.