В нашей подборке – новинки от титанов мира спорта

Поклонницы футбола, возрадуйтесь! Аdidas выводит на рынок новую версию своих легендарных бутс модели Predator Edge. Обновлённая шипованная подошва способствует лучшему сцеплению с поверхностью и стабилизирует шаг спортсмена, а специальная конструкция с утяжелением в области носка перераспределяет энергию при ударе по мячу, увеличивая ударную силу. Сам же силуэт разработан с использованием технологии Zone Skin, которая представляет собой прорезиненные пластины, сосредоточенные в боковых частях бутсы и носке. Дизайн "воротника" без шнурков обеспечивает комфортную посадку, фиксируя стопу во время игры. 

Самое интересное, что представленная модель создана в стиле унисекс, да и всю кампанию модели в России было решено представить именно в этом ключе. Её героинями стали стали нападающая женской сборной России Надежда Карпова и нападающая клуба ЦСКА"Виктория Шкода. Кроме того, бренд запускает проект "Женская футбольная академия", в рамках которого в течение трех недель все желающие девушки разного уровня подготовки смогут принять участие в бесплатных тренировках.

Рredator Edge подойдут и мужчинам, и женщинам.

Рredator Edge подойдут и мужчинам, и женщинам.

архивы пресс-служб

Фото:

Больше бутс! Показываем и другие модные новинки мира футбола, которые подойдут девушкам:

– Nike. В арсенале спортивного титана есть Mercurial Superfly 8 Pro FG. Модель предназначена для игры на твёрдом грунте. Инновационная подошва отвечает за мгновенную амортизацию для быстрых рывков на высокой скорости, а шипы V-образной формы обеспечивают сцепление при движении. Бортик выполнен из эластичного трикотажа.

Бутсы Mercurial Superfly 8 Pro FG от Nike.

Бутсы Mercurial Superfly 8 Pro FG от Nike.

архивы пресс-служб

Фото:

– Puma. Компания предлагает испытать модель ULTRA 1.2 MxSG. Она подойдёт для игры на смешанном типе газона. Лёгкая конструкция с использованием углеродных нитей помогает с поддержкой во время ускоренного движения вперёд, а подошва с коническими шипами-винтами обеспечит почти моментальное ускорение. Верх модели на 80% состоит из текстиля и на 20% – из полиуретана. 

Бутсы ULTRA 1.2 MxSG от Puma.

Бутсы ULTRA 1.2 MxSG от Puma.

архивы пресс-служб

Фото:

– Under Armour. В ассортименте бренда есть модель UA Magnetico Select FG JR. Эти бутсы выполнены из искусственной кожи. Специальная конструкция модели соединяет шнуровку и подошву для надёжной фиксации стопы, а рельефная подошва обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью. 

Бутсы UA Magnetico Select FG JR от Under Armour.

Бутсы UA Magnetico Select FG JR от Under Armour.

архивы пресс-служб

Фото: