Дети знаменитостей вышли на подиум в Москве в рамках показа первой коллекции Kids от бренда Yudashkin. Перед зрителями дефилировали дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда, дочь и сын Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин, дочка и сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета и Гарри, дочка певицы Жасмин Маргарита. Показ проходил в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве.

Лиза Галкина, дочка Пугачевой, вышла на подиум в платье невесты - с белоснежной фатой на голове, пышном кружевном платье и букетом цветов в руках. Дочь Татьяны Навки продемонстрировала милейшее ярко-красное нарядное платье. Девочка была накрашена и с шикарными завитыми белокурыми локонами.

Звездные родители поделились фото своих милых детей в своих Instagram. Так, Татьяна Навка даже показала, как проходила подготовка к шоу, ее дочке Надежде красили глаза и укладывали волосы. Правда, позже она удалила это видео.

Дети знаменитостей на подиуме были удивительно органичны - вышагивали с серьезными лицами, поворачивались к публике, махали ручками, вели себя как настоящие модели.

Пользователи Сети в большинстве своем одобрили модный звездный показ со звездными детьми, отметив красоту и очарование маленьких наследников. Но есть и те, кто возмутился, что таких крошечных деток вывели на подиум как взрослых.

"А не рановато ли для такого наряда? Конечно, все замечательно, но вы просто задумайтесь, что и кто будет из этой девочки? Жаль мне её уже!", - так пишут в Сети под видео с дочкой Аллы Пугачевой на подиуме.