Сегодня телеведущая Елена Малышева отмечает 58-й день рождения.

На своей странице в Instagram, которую врач ведет с завидной периодичностью, Малышева оставила трогательный текст. В нем она обратилась к родителям и семье. На свет Елена родилась не одна, а с братом Алексеем.

- Сегодня день рождения у меня и у моего брата Алёши. Мы двойняшки. Когда мы родились, нашей старшей сестре Марине было четыре с половиной годика. Мне кажется, что не только наши потрясающие  родители, но и наша прекрасная старшая сестра, нас воспитывали и сделали людьми. Люблю всех своих близких. С днём рождения, мой прекрасный старший брат!!! Мамочка! Спасибо тебе большое за всё – всё – всё! Моя старшая сестра! Люблю тебя и спасибо тебе! Сегодня снова соберёмся все, - написала Елена Малышева.

Елена Малышева в молодости.

Елена Малышева в молодости.

Скриншот Youtube

Фото:

Елена Малышева до и после пластики: фото

К посланию она оставила трогательное видео с редкими фото. Мы же собрали яркие кадры с Еленой. В программе "Здоровье" телеведущая часто напоминала добрую фею, которая в конце выпуска рассказывала малышам о тонкостях человеческого организма.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня день рождения у меня и у моего брата Алёши. Мы двойняшки. Когда мы родились, нашей старшей сестре Марине было четыре с половиной годика. Мне кажется, что не только наши потрясающие родители, но и наша прекрасная старшая сестра, нас воспитывали и сделали людьми. Люблю всех своих близких. С днём рождения, мой прекрасный старший брат!!! Мамочка! Спасибо тебе большое за всё – всё – всё! Моя старшая сестра! Люблю тебя и спасибо тебе! Сегодня снова соберёмся все!!! #еленамалышева

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 13 Мар 2019 в 4:08 PDT