Телеведущая Елена Малышева призналась, что уже много лет прибегает к инъекциям ботокса и филлерам.

Не раз Малышева становилась объектом мемов и обсуждений в Сети. Поводом тому становится программа “Жить здорово!”, которую она ведет, стройная фигура Елены, а также ее лицо. Не раз поклонники замечали перемены во внешности Малышевой, подозревая ее в любви к пластике. Ведущая решила расставить все точки над i.

- Я уже это делаю, даже не знаю, сколько лет. Если не 20, то 19. Это, вообще, самый революционный прорыв в косметологии, который все пластические операции отдалил просто на десятилетия и двадцатилетия. Я делаю и ботокс, и гиалуроновую кислоту, так называемые филлеры, - сказала Елена Малышева в интервью для канала Вячеслава Манучарова.

Телеведущая очень принципиально относится к сохранению красоты и уходу за собой.

- Я считаю, что если у тебя есть возможность не стариться, зачем стариться? Лучше не есть, не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Я далека от идеи, что морщины – это лучшее, что я заработала, - добавила Малышева.

По словам ведущей, по утрам у нее нет времени рассматривать свое лицо, так как ее график довольно напряженный. Однако от телевидения Елена Малышева не устала.