На снимках, опубликованных в сети, Ода Валентина сидит на полу и распаковывает многочисленные подарки, привезенные отцом.

 

Эти кадры вызвали полный восторг поклонников "Два года счастью! Поздравляю!", "Какие уютные", "Ой, как сильно! Молодец, что приехал. Кроха растет в любви", - писали они в комментариях.

 

Даже тот факт, что День рождения малышки приходится на 2 марта, не помешал фанатам порадоваться за любимого артиста и его наследницу.

 

Как известно, с момента рождения ребенка бывшая возлюбленная актера – модель Ольга Зуева и их общая дочь живут в Нью-Йорке. По утверждению cosmo.ru, 36-летний актер регулярно путешествует через океан, чтобы увидеться с Одой.

 

На этот раз, как сообщает “7 дней”, Данила живет в США уже месяц. В следствии этого издание намекает на разрыв его отношений с Оксаной Акиньшиной.


По мнению журнала, подтверждением этому является тот факт, что актриса все чаще появляется на вечеринках в одиночестве, хотя ранее в основном выходила в свет вместе с Козловским.  

 

Отношения актера с Ольгой Зуевой длились 6 лет. До свадьбы дело так и не дошло, хотя Данила и делал своей избраннице предложение. В своих постах на страницах в соцсетях он не раз писал, что уйдя от Зуевой и дочери, "поступил гадко". Теперь, судя по фотографиям в Instagram, Козловский регулярно летает в Нью-Йорк, чтобы иметь возможность общаться с Валентиной.