Режиссёры: Майк Флэнеган, Майкл Фимоньяри
Сценаристы: Майк Флэнеган, Леа Фонг
В ролях: Иман Бенсон, Саманта Слойан, Игби Ригни,  Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Симон, Уильям Крис Самптер и др.

Сюжет

Главная героиня Илонка (Иман Бенсон) успешно оканчивает школу и полна самых амбициозных планов продолжать учёбу и строить карьеру. Но внезапный страшный диагноз "рак щитовидной железы" вмиг рушит все её надежды. Однако сильная девушка не думает сдаваться. В Интернете она находит хоспис для молодых людей с онкологией в терминальной стадии и убеждает своего приёмного отца, с которым осталась после смерти матери,
что там ей будет лучше всего.

Место действительно оказывается интересным и необычным. Буквально с порога  она попадает в гущу событий. Смышлёная Илонка быстро выясняет, что по ночам здесь проходят тайные собрания так называемого клуба полуночников. Семеро неизлечимо больных ребят встречаются каждую ночь и рассказывают друг другу страшные истории. Всех их связывает договор, по которому тот, кто умрёт первым, будет поддерживать с ними связь из иного мира. Но призраки, как выясняется, хозяйничают здесь и без них, и, похоже, уже давно.

Впечатления

Не успев выйти на экраны, сериал уже попал в Книгу рекордов Гиннесса за максимальное количество джампскейров (громких выпрыгиваний и прочих резких моментов) в одном эпизоде. Entertainment Weekly посчитал, что их не менее 21 в премьерной серии. Однако главная прелесть сериала не в этом. Создателям проекта удалось грамотно смиксовать разные жанры: хоррор, детектив, мистический триллер и социальную драму, ненавязчиво затрагивающую серьёзные проблемы, существующие в обществе. Такие, как, казалось бы, уже давно канувшие в Лету предрассудки, связанные с отношением к вич-инфицированным и больным СПИДом. А главное – к тем, чьи дни хоть и сочтены, но жизнь пока не закончена.

Сама политика заведения и терапия построены на убеждении, что здесь никто ни за что и ни с чем не должен бороться и сражаться. "Все эти блестящие доспехи – не более чем метафора, – говорит директриса Илонке и её отчиму. – Мы даём себе разрешение покинуть поле боя, сосредоточиться на жизни вместо борьбы".