Издание WomanHit озвучило четыре вопроса, на которые должна ответить каждая девушка перед официальным заключением брака.

1. Нет ли у вашего будущего мужа зависимостей?

Будь то шумные вечеринки, запрещенные вещества, игры, ставки – все это однажды вгонит его в "пропасть". Вопрос к девушкам: готовы ли вы в таком случае стать созависимым партнером?

2. Сколько детей вы хотите?

Вопрос о том, сколько детей будет рождено в браке стоит обсуждать задолго до того, как отправляться под венец. В противном случае, будет крайне неприятно после получения штампа в паспорте узнать, что муж не планирует детей вовсе, а вы мечтали о трех маленьких ангелочках.

3. Какие у вас ссоры?

Если каждая ваша ссора заканчивается недельным молчанием, битьем посуды, а один конфликт порождает другой – то стоит задуматься, готовы ли жить с этим всегда. В том случае, если во время ссор на вас поднимают руку – даже думать ни о чем не нужно, только бежать, бежать и еще раз бежать, без оглядки.

4. Какие у вас отношения с его родственниками?

Если на первых порах вы почувствовали, что вас не принимает семья потенциального будущего мужа, то велика вероятность того, что после появления штампа в паспорте, любовь не появится. Поэтому прежде чем выходить замуж, несколько раз подумайте о том, как наладить отношения со свекровью и другими родственниками, чтобы они не сказывались на вашей семейной жизни.