В Тюмени мужчина забрался в чужую квартиру через балкон и устроил потасовку с компанией девушек. Об этом сообщает портал "72.ru".

Инцидент произошел в конце прошлой недели, 23 июля 2021 года. Компания подруг отмечала помолвку одной из девушек. Они проводили время на балконе, разговаривали, смеялись и слушали музыку. Как утверждает одна из них, жалоб на шум не поступало, а некоторые проходящие мимо балкона люди даже махали им руками и поздравляли будущую жену.

"В двенадцатом часу мы с девочками уже занесли все в квартиру, осознавая, что уже поздно и кому-то наши посиделки могут мешать. Мыли посуду. И тут к нам через балкон забегает мужчина и начинает всех бить. Первый удар пришелся на беременную подругу. Ее он пихнул ногой, отчего она упала и ударилась головой. Мы растерялись и не поняли, что происходит. Он стал бить, толкать всех остальных. Кричал и матерился. Вел себя неадекватно", - рассказала одна из потерпевших Александра Першина.

Одна из девушек быстро сориентировалась, достала телефон и начала съемку происходящего. Позднее видео было опубликовано в Сети. На кадрах видно, что мужчина действительно толкает девушек, разговаривает с ними по-хамски и материться. После скандала, который мужчина устроил в чужой квартире, он просто покинул дом – снова через балкон. А на прощание сказал девушкам: "Уснули!".

Пострадавшие обратились в полицию, но приезда сотрудников так и не дождались. По данным издания, в полиции произошедшее прокомментировали коротко: "Материал передан для проверки участковому уполномоченному полиции. По итогам проверки будет принято процессуальное решение".


Ранее Metro писало о том, что драка между петербургскими охранниками закончилась трагедией. Что произошло, читайте по ссылке.