Популярные сервисы бронирования Booking.com и Airbnb больше недоступны для бронирования жилья в России, но их можно заменить.

ostrovok.ru
Тут всё как мы и привыкли: удобный поиск, много информации, цены, возможность бронирования, отзывы как гостей сайта, так и дополнительная вкладка с отзывами, отзывы с сервиса TripAdvisor. Ничего в своем сознании менять не придется, кроме букв в адресной строке браузера.

travel.yandex.ru
Заходим в "Яндекс", выбираем раздел "Путешествия" (можно просто вбить это слово в поиске, а дальше всё произойдет само). Удобный поиск, фильтры, возможность бронирования. Отзывы у них от пользователей "Яндекс карт". Здесь же можно искать билеты на автобусы, самолеты, поезда.  

hotel.tutu.ru
Предлагает бронирование жилья для любых видов поездок, отчетные документы для бухгалтерии, если это командировка, быструю оплату банковской картой или со счета компании, помощь контакт-центра в сложных ситуациях.

sutochno.ru
На сайте написано, что сервису уже 10 лет. Однако подозреваем, что именно в этом году они добьются наилучших результатов. Здесь предлагаются квартиры посуточно. Сейчас доступно более 100 тыс. вариантов проживания.

bronevik.com
Более 25 000 объектов размещения (на самом деле это мало), но, уверены, сейчас база у них будет стремительно расти.

101hotels.com
Здесь уже около 350 тыс. объектов размещения в России и странах СНГ.

Tvil.ru
Этот сервис сам себя выдал в результатах поиска. Но кто его знает, может, и имеет смысл добавить его в закладки.