В крымском сафари-парке родились четверо львят.

Малыши получили необычные имена: Царь, Режиссер, Матильда и Няша. Об этом рассказал в своем блоге основатель сафари-парка "Тайган" Олег Зубков. Львята появились на свет 10 августа, во всемирный День льва.

"Комсомольская правда" уточняет, что всех четверых зоопарку подарили белые львы Афина и Ричард. Обоих Зубков привез из ЮАР в 2009-м году. Сейчас пушистым родителям по 9 лет.

- Для нас это большое событие. Впервые в этом сезоне у нас родились белые львята. Мы очень рады, так как в мире их осталось мало, - поделился с изданием Олег Зубков.

Олег поддерживает режиссера Алексея Учителя и его киноленту "Матильда", о чем пишет в блоге.

- Вот не ведали мы что царь блудил, так и не узнали бы этого до скончания наших лет. И фильм бы тот Учительский смотреть не пошли. И жили бы себе преспокойно. Но нет! Поклонская всех возбудила и теперь придется выяснять, чего она там от нас спрятать решила, призвав для этого в помощь аж самого Рамзана Кадырова, - написал Олег.

Фильм Алексея Учителя "Матильда" появится в широком прокате 25 октября. Однако скандалы вокруг ленты не утихают. Депутат Госдумы Наталья Поклонская обрушилась с критикой на режиссера и добивается запрета показа "Матильды". Несмотря на это, прокатное удостоверение картина уже получила.