Божена Рынска впервые дала интервью после кончины своего супруга – Игоря Малашенко.

Видео появилось на канале Ксении Собчак в YouTube. Журналист пришла в гости к Божене в ее квартиру на Патриарших. Вдова рассказала, что сейчас ей практически не на что жить, и она вынуждена продавать некоторые свои вещи.

Беседа с Собчак далась Божене тяжело. Отвечая на вопросы, Рынска не раз начинала плакать. Она снова вспомнила последние дни жизни супруга, его взаимоотношения с бывшей  женой Еленой Пивоваровой и детьми.

По мнению Божены, именно бывшая семья Игоря Малашенко виновата в его гибели. На похороны тележурналиста из родственников приехала только старшая дочь Лиза. Во время интервью Рынска сделала ряд довольно резких высказываний.

"Игорь воспитал полное говно. Если ты женишься на полном говне, есть вероятность, что дети у тебя вырастут полным говном".
"Если ты сочинская рвачиха, то есть большой шанс, что дети вырастут такими. Потому что это очень плохие люди, которые никогда не любили своего отца, а любили деньги".

Эти слова вызвали негативную реакцию зрителей.

Все нажитое Игорь Малашенко завещал своим детям от первого брака. Оспаривать его решение Божена Рынска не собирается, тем не менее, намерена мстить за своего мужа.

Вспомнила она и первую встречу с Малашенко. Оказалось, что пару познакомила журналист Юлия Латынина во время похода в любимый ресторан Божены в 2011 году. После первой встречи между Игорем Малашенко и Боженой Рынской вспыхнули чувства. Оба вели друг с другом романтическую переписку.