Традиционный предновогодний Bosco Бал в этом году прошел в Большом театре. Устраивает грандиозный костюмированный праздник Михаил Куснирович и собирает на него самых известных персон страны. Звезды собрались на Bosco Бал и в этом году - вместе со своими детьми, в красочных и ярких нарядах, вечерних платьях и масках с перьями.

На Bosco Балу-2017 были замечены Яна Рудковская с сыном Сашей, Филипп Киркоров с детьми, Алиса Гребенщикова с сыном Алексеем, Юлия Бордовских, Алена Свидирова, Павел Воля с женой Ляйсан Утяшевой, Валерия и Иосиф Пригожин, Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и дочкой Надей и многие другие. 

Эффектнее всех выглядела на Bosco Балу Тина Канделаки. Она надела шикарное темное платье с оголенными плечами, которое ее подписчики в соцсетях уже назвали "голым": "Тина, разделась бы вообще - что там осталось?...".
Канделаки на балу была с дочкой Меланьей. Она выложила несколько фото - в том числе и с "мартовским зайцем" - актером в костюме.

Звездам - гостям Bosco Бала - показали балет Большого "Щелкунчик", пригласили на фуршет, устроили танцы, и даже разрешили подняться на сцену знаменитого театра.

В соцсетях звезды не смогли не поделиться впечатлениями от шикарного Bosco Бала. Так, Яна Рудковская написала, что ее сын Александр был в восторге от балета и два отделения просидел с "открытым ртом". Алиса Гребенщикова рассказала, что приглашение на Bosco Бал пришло лично ее сыну Алексею. Мальчик был горд и заявил, что собирается бывать на балах ежегодно. 

Михаил Куснирович устраивает Bosco Бал ежегодно и каждый раз превращает праздник в сказку, отмечают знаменитости. В прошлом году Bosco Бал проходил в Останкино и был в стиле 60-х.
Мы собрали самые яркие фото с Bosco Бала-217 - листайте галерею.