Астрологический прогноз на сентябрь 2020 года подготовили специалисты Центра "Аструс". 

ОВЕН

Продолжается период, когда вам не стоит принимать поспешных решений и действовать сгоряча – ваши необдуманные поступки лишь усугубят ситуацию. Можно успешно заниматься любым творчеством, воспитанием детей, начинать новые романтические отношения или развивать существующие. Какие-то проблемы со здоровьем могут возникнуть в первую неделю месяца – берегитесь вирусов. И не забывайте о своевременном отдыхе.

ТЕЛЕЦ

Дайте себе еще немного времени и в сентябре тоже посидите на скамейке запасных. Копите силы и не рвитесь в лидеры. Правда, работу выполнять все равно придется, и много. В личной жизни сентябрь больше порадует тех, кто уже создал свою семью, но, если вы только находитесь в поиске нужного вам человека, не отчаивайтесь – время благоприятно для знакомств. Повышается риск подхватить вирус – соблюдайте меры безопасности.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша прибыль на работе и личная жизнь сейчас зависят от того, как вы умеете говорить, убеждать и слушать, так что проявите во всей красе главное качество Близнецов – общительность. Если вы в поиске партнера, самое время с кем-то начать общаться. Если же вы уже нашли свое счастье, больше разговаривайте с ним, и не только о бытовых проблемах, но и о своих идеях и мыслях. Здоровье не станет главной темой этого месяца.

РАК

Сейчас вы сможете воплотить в жизнь любые свои задумки и проекты. Но следует очень внимательно оценивать последствия вашей работы и просчитывать заранее возможные риски. В личной жизни глобальных изменений не ожидается. Если собираетесь с кем-то начать отношения, не торопите события, дайте всему идти своим чередом. Как и предыдущий месяц, сентябрь обещает радовать вас хорошим самочувствием.

ЛЕВ

Хорошо, если вы изучаете что-то новое и полезное для себя. Только не доверяйте слепо всему, что слышите и видите – думайте над полученной информацией, задавайте правильные вопросы и делайте выводы. С выгодой для себя сейчас вы сможете использовать свою привлекательность и обаяние – если вы одиноки, привлечь внимание противоположного пола вы сможете. Проблем со здоровьем не ожидается, можно успешно сменить имидж.

ДЕВА

Не всегда звезды складываются, как нам хочется, вот и этот месяц вряд ли порадует вас огромными успехами на рабочем месте. Если вы планируете перемены в своей личной жизни, лучше всего успеть воплотить их в жизнь в первую неделю сентября. После нее могут быть какие-то проблемы и переживания, связанные с вашими чувствами, – не углубляйтесь в самокопание. Сейчас легко получить травму по собственной глупости – избегайте экстрима.

ВЕСЫ

Не отрывайтесь от коллектива в этом месяце и не слишком выбивайтесь в лидеры на рабочем месте – вы рискуете сильно испортить отношения со своим окружением. Это касается и вашей личной жизни, поэтому и заводить новые знакомства пока не стоит. Со здоровьем все благоприятно, но могут быть грустные мысли, одиночество. Постарайтесь не поддаваться пессимизму, уже скоро он пройдет, и все наладится.

СКОРПИОН

Сентябрь порадует не только большим количеством работы, но и приятной прибылью от нее. Так что не стоит сидеть без дела, приступайте к выполнению планов. А вот договориться с кем-то может быть сложно, не лучшее время для новых связей. Вряд ли у вас останется время на личную жизнь – все внимание займет карьера. Могут быть заболевания, в том числе психосоматические – не ставьте себе ужасающие диагнозы, обращайтесь к врачу.

СТРЕЛЕЦ

Удача ждет вас в делах, касающихся образования. Можно повышать квалификацию или изучать что-то для себя лично – неважно, в любом случае время для этого подходит замечательно. В работе же больших изменений не ожидается, простая рутина. Хорошо, если изучать что-то новое вы будете не одни, а вместе с любимым человеком. В первую неделю сентября могут быть проблемы с желудком и отравления – берегите себя.

КОЗЕРОГ

Не рекомендуется заключать какие-либо сделки, связанные с недвижимостью. Это бывает необходимо, но постарайтесь хотя бы внимательнее читать договор и проверять всю информацию про тех, с кем собираетесь сотрудничать. В отношения могут возникнуть трудности на почве ревности. Это не значит, что обязательно будет предательство, – вы ведь можете сделать и неверные выводы. В организме могут быть проблемы с желудком.

ВОДОЛЕЙ

Не отказывайте в поддержке своим партнерам по бизнесу или по браку – в ваших силах помочь им заработать больше, а за это они вас отблагодарят, как следует. Можно активно заниматься вопросами личной жизни, то есть знакомиться, играть свадьбу или расставаться без скандалов. Для вас опасна лишь первая неделя сентября – будьте предельно внимательны на дороге. Могут быть проблемы с мочеполовой системой.

РЫБЫ

В целом, Рыб ожидает неплохой период на рабочем месте, но только в том случае, если вы будете трезво оценивать свои действия и несколько раз обдумывать поступающие предложения, иначе есть риск ввязаться в сомнительную авантюру, где вы только потеряете деньги. В отношениях могут возникнуть трудности – помните, что это тоже тяжелый труд, и ради них придется постараться. И будьте особенно внимательны на дороге.