ОВЕН

Придется немало времени уделить командной работе или помощи партнерам. Не отрывайтесь от коллектива, и вы сможете провести месяц продуктивно. Если Овны рассчитывают в этом октябре найти потенциального партнера для новых отношений, нужно расширить круг поисков и знакомиться с людьми издалека – в отпуске или через интернет. В самую первую неделю месяца вам еще стоит соблюдать осторожность с кулинарными экспериментами.

ТЕЛЕЦ

У вас продолжается время активного труда. Правда, этот труд не будет иметь ничего общего с творческими проектами, а будет обычной рутиной. Она займет почти все ваше время, поэтому на существующие отношения останется мало времени, а уж на новые романы его не будет вовсе. Повремените с ними, если вы одиноки. Не испытывайте организм на прочность – укрепляйте его и иммунитет, чтобы не подхватить какой-нибудь вирус.

БЛИЗНЕЦЫ

Наиболее активным октябрь станет для тех, кто занят в сфере творчества или развлечений. Причем, можно не гнаться за совершенно новыми проектами, а взяться за что-то, что вы по какой-то причине раньше забросили. В личной жизни Близнецов наступает благоприятное время для решения вопросов этой темы – можно гармонизировать отношения или начинать новые. В организме наиболее уязвима мочеполовая система – берегите ее.

РАК

В материальном плане этот месяц больше порадует не тех, у кого есть собственный бизнес, а тех, кто работает по найму, на кого-то. Правда, и потрудиться придется соответствующе. Благоприятный период для Раков, которые занимаются вопросами недвижимости. В личной жизни удачна лишь первая неделя октября, в остальную часть месяца вам станет не до любви. Для хорошего самочувствия стоит внимательно следить за состоянием почек.

ЛЕВ

Ожидается много суеты, поездок, общения и контактов. Не все они будут полезны, но из некоторых вы всё-таки сможете извлечь пользу. Удачное время для творчества. В октябре могут вернуться старые знакомые – друзья, клиенты или любимые. Для личной жизни вообще время удачное: можно рассчитывать на романтику, красивые поступки и прилив незабываемых эмоций. На проблемы со здоровьем или опасности указаний от звезд нет.

ДЕВА

Вам не стоит сбавлять обороты – продолжается благоприятное время, в которое вы можете активно потрудиться для дальнейшего увеличения вашей прибыли. Хороший месяц и для тех, кто хочет наладить отношения внутри семьи или укрепить связь с родными. Одиноких же Дев больше порадует первая неделя октября – время интересных знакомств. Беспокоиться за свое здоровье в этом месяце вряд ли придется, наоборот, вы полны сил.

ВЕСЫ

Вы полны энергии, а значит, можно смело браться за любые проекты, давать волю своим амбициям и решительно двигаться на пути к своим целям. И касается это не только карьеры, но и собственных дел. В личной жизни тоже все более-менее хорошо. Можно рассчитывать на новые знакомства романтического плана, приятный флирт и общение. Если вы одиноки, пользуйтесь этим. Здоровье тоже обещает радовать в октябре.

СКОРПИОН

Продвинуться по карьерной лестнице вы всегда успеете, но пока стоит трудиться спокойно, без лишней спешки и напряжения. Тем более что даже при таком темпе работы месяц обещает порадовать материальными успехами. В личной жизни ничего выдающегося ожидать не приходится – месяц вряд ли подарит море впечатлений. Что касается здоровья, то вам стоит больше расслабляться и меньше потакать своим пагубным привычкам.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, каких-то крупных взлетов или падений в карьере и не будет, но, главное, сейчас вы в ладу с собой, а от этого и дела будут удаваться. Благоприятный месяц для планирования будущего. Кроме того, в октябре вы почувствуете обновление, из-за которого окружающие смогут по-новому взглянуть на вас и вашу привлекательность. Поэтому, если вы одиноки, пользуйтесь моментом. Здоровью ничего серьезного угрожать не будет.

КОЗЕРОГ

Вы сможете активно потрудиться и с успехом справиться с поставленными задачами. Но большую часть месяца стоит посвятить старым проектам и проблемам. За новые же дела лучше браться в последней декаде октября. В личной жизни не такое удачное время – могут возникнуть ссоры и недопонимание. Постарайтесь обойти острые углы, и уже скоро все сможете наладить. Угроз для здоровья нет, но помните о мерах безопасности против ковида.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный период для обучения. Это касается не только студентов, но и тех, кто повышает свою квалификацию, обучается смежной профессии или чему-то полезному для своего собственного бизнеса. У типичного Водолея наверняка найдется не много, но зато проверенных временем друзей, и именно к кому-то из них у вас могут возникнуть романтические чувства в октябре. Для вашего здоровья месяц достаточно безопасный.

РЫБЫ

У вас будет возможность не только качественно решить поставленные задачи, но и получить за свои труды заслуженное вознаграждение, так что не бойтесь проявить немного инициативы и показать, на что вы на самом деле способны. Правда, из-за работы, на которую стоит бросить все силы в октябре, тема личной жизни отойдет на второй план, а вашего партнера это вряд ли обрадует. Месяц травмоопасен для Рыб, избегайте экстрима.