ОВЕН

Сегодня, накануне выходных, можно рассчитывать на получение дополнительных средств к существованию, а можно просто прогуляться после работы по магазинам.

Оба выходных дня не стоит проводить в одиночестве – лучше всего выбраться с друзьями на пикник, если, конечно, позволит погода.

ТЕЛЕЦ

Хватит стесняться и прятаться за чужими спинами – в последний рабочий день недели проявите активность и характер, ведь вы на это способны.

Выходные лучше всего посвятить своему любимому развлечению – шопингу. Потраченные деньги не будут выброшены на ветер.

БЛИЗНЕЦЫ

Рассчитывать на большие успехи сегодня, увы, не приходится, поэтому нет никакого смысла задерживаться на службе дольше положенного.

Зато оба выходных дня можно провести весело и бодро – у вас ожидается прилив энергии и сил, поэтому проведите эти дни активно.

РАК

Заключительным аккордом этой рабочей недели станет коллективный совместный труд с вашими друзьями. Только не забывайте о мерах безопасности.

А вот на выходных лучше ни с кем не встречаться, а просто спать или отдыхать где-нибудь дома на диване с книжкой в руках.

ЛЕВ

Сегодня стоит выложиться на работе по максимуму – не надо сбавлять темпа, можно сделать хороший задел на будущее.

Оба выходных дня прекрасно подходят для дружеских посиделок. Только не очень налегайте на спиртное, ведь впереди новая трудовая неделя.

ДЕВА

Сегодня во время службы или по окончании рабочего времени на связь с вами, лично или через интернет, может выйти человек издалека.

Кстати, наступающие выходные гораздо больше подходят для работы, а не для праздного отдыха. Поэтому, если предложат поработать, не отказывайтесь.

ВЕСЫ

По-прежнему сохраняется опасность получить производственную или бытовую травму. Чтобы этого не случилось, просто будьте чуть внимательнее.

Если вы думаете как-то расширить свой кругозор и повысить свой культурный уровень, выходные более чем подходят для реализации ваших планов.

СКОРПИОН

Если у вас возникнут разногласия внутри рабочего коллектива или со своей половиной, загасите их в самом зародыше. Помните, что дурной мир лучше доброй ссоры.

Заниматься экстремальными видами отдыха на выходных не самая лучшая затея. Стоит провести эти дни дома, без намека на риск.

СТРЕЛЕЦ

Увы, в стратегических делах вы сегодня вряд ли преуспеете, только зря потратите время. Зато в повседневных, например, простой уборке на рабочем месте, вы будете молодцом.

Оба выходных дня вы можете провести так, как заблагорассудится. Главное, чтобы рядом с вами был ваш любимый человек.

КОЗЕРОГ

Даже если вы не поэт и не художник, вас все равно сегодня ждет удача. Ну а если вы представитель творческой профессии, успех вам гарантирован.

Выходные дни более всего благоприятны для работы по дому или на даче, если дачный сезон еще не кончился. Если там нечего делать, займитесь своим здоровьем.

ВОДОЛЕЙ

Лучше всего в последний рабочий день недели взять работу на дом, если это позволяет начальство. В любом случае дом сейчас важнее.

Эти выходные дни должны стать для вас по-настоящему праздничными. Вы можете порадовать не только себя, но и своих близких.

РЫБЫ

В этот день с вами не должно произойти ничего плохого, но все же, будьте внимательнее на проезжей части и находясь за рулем автомобиля.

И субботу, и воскресенье лучше всего провести с семьей, со своими домочадцами. Это вполне согласуется с условиями самоизоляции.