ОВЕН

Сегодня горячим Овнам следует умерить свою прыть. Сейчас точно не стоит лезть на рожон и ввязываться в любые авантюры.

В субботу так же следует соблюдать осторожность, чтобы не попасть  в неприятную ситуацию. А воскресный вечер благоприятен для расширения кругозора.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня у вас возникнут какие-то противоречия внутри коллектива или с супругой (супругом), не идите на конфликт, старайтесь всё решить мирным путём.

Субботний день посвятите своей половине. А вот вторую половину воскресенья лучше всего провести дома в спокойной обстановке.

БЛИЗНЕЦЫ

Девиз сегодняшнего дня – работа, работа и работа. И пусть ни морального, ни материального вознаграждения не будет, зато будет задел на будущее.

Посвятите начало выходных уборке в доме и мелкому ремонту. Зато в воскресенье у вас будет возможность отдохнуть в приятном обществе, правда, ближе к вечеру.

РАК

Сегодня у вас есть хорошая возможность проявить себя креативным, творческим работником. А вечером неплохо отпраздновать начало выходных.

Суббота великолепна для праздничных мероприятий, а воскресенье можно посвятить зализыванию ран и подготовке к следующей трудовой неделе.

ЛЕВ

Сегодня сложно рассчитывать на большие успехи на рабочем месте, поэтому нет никакого смысла оставаться на работе больше положенного.

Субботу лучше всего провести дома или на даче, в кругу семьи, в спокойной обстановке, а воскресный вечер как будто специально предназначен для веселья.

ДЕВА

Сегодняшний день обещает стать активным, по крайней мере, в интеллектуальной сфере. Будьте внимательнее на дороге – возрастает опасность ДТП.

Просидеть всю субботу в одиночестве плохая затея – это время благоприятно для встреч и общения с друзьями. А для дома и семьи у вас будет вечер воскресенья.

ВЕСЫ

Сегодня у вас есть показатели на успех в материальных делах. Хотя разбазаривать свои кровные не стоит даже вам..

В субботу можно с пользой пройтись по магазинам или позаниматься физкультурой. Воскресенье хороший день чтобы навестить своих родственников.

СКОРПИОН

В последний рабочий день недели к вам должно прийти второе дыхание – сегодня вы способны на подвиги, как в делах, так и в личной жизни.

На выходных не стоит сидеть без дела – своей активностью вы способны заразить окружающих и сдвинуть горы.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня есть смысл сбавить обороты и предоставить своим коллегам исполнять первые роли. А сами спокойно отработайте и идите домой отдыхать.

В субботу так же не стоит заниматься активными делами – просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. А активность можно проявить в воскресенье.

КОЗЕРОГ

Не замыкайтесь исключительно на собственной персоне – сейчас самое лучшее, это работа в команде друзей и единомышленников.

Субботний день так же лучше провести с близкими друзьями, а вот в воскресенье лучше ни с кем не встречаться и не предаваться никаким излишествам.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит с укором поглядывать на часы – когда же закончится рабочий день. Именно сегодня у вас есть возможность добиться очень многого на рабочем месте.

Если и завтра вам предложат поработать, не отказывайтесь, и успех вам будет обеспечен. Воскресенье благоприятно для отдыха в хорошей компании.

РЫБЫ

Сегодняшний день больше всего подходит для интеллектуальной деятельности, поэтому, если вы студент или профессор, он сложится для вас удачно.

В субботу хорошо расширять кругозор – больше читайте, смотрите, изучайте. А воскресенье лучше всего посвятить практической деятельности.