ОВЕН

Неделя подошла к концу – сейчас не стоит стаскивать на себя одеяло, можно, наоборот, полностью раствориться в коллективе – звезды этому благоприятствуют.

Если на выходных вас будут усердно приглашать поучаствовать в каком-нибудь экстремальном виде отдыха, решительно откажитесь.

ТЕЛЕЦ

Вероятность того, что вы готовы подняться сегодня на пьедестал почета, ничтожно мала. Поэтому отработайте положенное, и идите домой отдыхать.

Оба выходных дня не стоит пребывать в одиночестве. Гораздо лучше провести их со своей половиной, или просто в приятной компании.

БЛИЗНЕЦЫ

У кого как, а для вас рабочая неделя заканчивается оптимистично – если вы представитель творческой профессии, вас ждет успех, если нет – тоже.

А вот выходные могут подкачать – придется засучить рукава, и не отдыхать, а работать по дому или на даче. А отдохнуть можно будет в другое время.

РАК

В последние дни у вас много показателей на решение домашних вопросов и мало на карьеру и бизнес. Этот день не исключение.

Зато выходные на сто процентов ваши – можно предаться безудержному веселью, творчеству или любви. Но не забывайте, что после праздников наступает похмелье.

ЛЕВ

Вполне вероятно, что сегодня у вас будут новые знакомства и новая информация. Только реальной пользы от этого будет немного.

Посвятите оба выходных дня своим родителям, навестите их, даже если их уже нет в живых. Не теряйте связь поколений.

ДЕВА

Сегодня не надо стоять в стороне от насущных проблем. Неплохо заниматься физическими упражнениями, даже на работе.

И в субботу, и в воскресенье не стоит оставаться в одиночестве. Прекрасное время для общениями с друзьями, родичами и просто с соседями.

ВЕСЫ

Согласитесь – вторая половина недели выдалась у вас неплохой, поэтому брать на себя повышенные обязательства сегодня можно, а может даже нужно.

И на выходных не лучшая мысль провести оба дня в праздности. Можно пройтись по магазинам, а можно позаниматься спортом на свежем воздухе.

СКОРПИОН

Сегодня, как и в предыдущий день, у вас не все будет получаться – не расстраивайтесь, просто не особо напрягайтесь. Уступите дорогу более прытким.

Зато выходные дни будут полностью ваши – вы сможете развернуться во всей красе. Поэтому активную деятельность можно оставить на субботу и воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день можно и нужно посвятить коллективным мероприятиям, даже если это идет в разрез с личными интересами.

А вот оба выходных дня полезнее всего ни с кем не встречаться, просто хорошо выспаться, отдохнуть. Шумные вечеринки противопоказаны.

КОЗЕРОГ

Если вас интересует задел на будущее, вы можете сделать его прямо сейчас. Поэтому не поглядывайте на часы, когда же кончится рабочий день, выложитесь по полной.

На выходных будет отличное время, чтобы пообщаться с друзьями, хотя бы по интернету. Быть в гордом одиночестве точно не годится.

ВОДОЛЕЙ

Очень может быть, что сегодня на связь с вами, лично или через средства связи, выйдет человек издалека. Как бы то ни было, новой информацией вы обеспечены.

Если на этих выходных вам предложат поработать, будет разумно согласиться – это может благоприятно сказаться на вашей будущей карьере.

РЫБЫ

Чтобы сегодня не произошло никаких неприятностей, достаточно просто соблюдать правила личной безопасности, и на работе, и дома.

На выходных хватит места для легких авантюр. Например, можно отправиться в поход или путешествие. Хорошо посетить какой-нибудь храм.