ОВЕН

Сегодня весь день вам придется заниматься коллективными делами, даже если вам это будет не очень по нраву. Собственными проектами займитесь позже.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день вряд ли принесет вам очень много радости – вероятно, работать придется за семерых, а зарплату получать за одного.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы человек творческий, для вас сегодняшний день сложится исключительно хорошо. Даже если нет, не стоит опускать руки, фортуна все равно будет за вас.

РАК

Не следует забывать, что дурной мир лучше доброй ссоры – сегодня сохранение погоды в доме ваша первоочередная задача.

ЛЕВ

Единственная опасность, которая грозит Львам в течение этого дня – это неприятности на проезжей части. Будьте внимательны за рулем автомобиля.

ДЕВА

Во время растущей Луны любые приобретения должны пойти впрок. А у вас сегодня показатели решения материальных вопросов, в том числе покупок.

ВЕСЫ

Сегодня вы можете заявить о себе как о безусловном лидере, и никто не сможет с вами поспорить. Смело выступайте с новыми инициативами.

СКОРПИОН

Сегодня не желательны любые излишества, как дома, так, тем более, на работе. Стоит побыть на вторых ролях – уже завтра вы свое наверстаете.

СТРЕЛЕЦ

Иногда друзьям требуется ваша поддержка – проявите заботу, и в будущем вам это зачтется. Не лучшее время оставаться в одиночестве.

КОЗЕРОГ

Сегодня можно рассчитывать на высокие результаты на рабочем месте. Неплохое время для карьерного роста и успехов в собственном деле.

ВОДОЛЕЙ

Обязательно проверьте интернет на предмет новых сообщений – высока вероятность получения новой интересной информации.

РЫБЫ

Типичные Рыбы славятся своей осторожностью, и сегодня она не будет напрасной. Существует опасность получить бытовую или производственную травму.