ОВЕН

Сегодня у вас есть все шансы выйти в лидеры в любом деле – направьте свою энергию на свои проекты, за вами вряд ли кто угонится.

ТЕЛЕЦ

Самое лучшее время для расширения горизонтов познания. Загляните в интернет – в нём можно найти много интересного.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не следует слишком рисковать по пустякам и по крупному – дело может обернуться для вас шишками и ссадинами. Берегите себя.

РАК

Сегодня не следует рассчитывать исключительно на собственные силы – это время дел, которые нужно решать со своими партнерами.

ЛЕВ

Возможно, сегодня у вас и не получится проявить всю свою яркость и индивидуальность – сейчас лучше быть серой мышкой даже в кругу своей семьи.

ДЕВА

Пусть никто не думает, что Дева скучный и неинтересный знак – наполните этот день творчеством и яркостью, порадуйте себя и своих близких.

ВЕСЫ

Сегодня не следует вспоминать о работе – больших успехов вы сможете достичь, занимаясь решением домашних вопросов.

СКОРПИОН

Сейчас под ворохом ненужной информации вы можете найти то, что для вас интересно. Но доверять всему услышанному вряд ли нужно.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня свои силы можно было бы направить на решение материальных вопросов. Тем не менее, что-либо приобретать сегодня не следует.

КОЗЕРОГ

Если вы работаете, отбросьте сомнения и не следуйте в хвосте своих товарищей – сегодня можно проявить свою природную целеустремлённость и выйти в лидеры.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то, что неделя только началась, вам не следует безрассудно расходовать свои силы – проявите благоразумие, а лучше отдыхайте дома.

РЫБЫ

Сегодняшний день может принести вам успех, но только в случае, если вы не будете пытаться сделать всё сами. Ваши друзья, хотя бы по интернету, не откажут вам в помощи.