ОВЕН

Первая половина дня будет для вас благоприятна – вы проведете это время в приподнятом настроении. Вечером придется заниматься скучной рутиной.

ТЕЛЕЦ

Если в задаче что-нибудь не складывается, ответ вы обязательно найдете в послеобеденное время. Вечером все станет простым и ясным.

БЛИЗНЕЦЫ

С самого утра к вам может приходить разнообразная информация – как к ней относиться, решайте сами. Ближе к вечеру вас отвлекут домашние дела.

РАК

Если с самого утра к вам будут поступать предложения материального порядка, к ним можно прислушаться, но только до обеда. Вечером следите за новостями.

ЛЕВ

В первый же рабочий день этой недели вам стоит проявить инициативу, и тогда уже вечером вас могут обрадовать каким-то бонусом.

ДЕВА

Нет никакой необходимости вставать сегодня очень рано – ваше время придет только ближе к вечеру, так что, если график работы от вас зависит, выбирайте вечернее время.

ВЕСЫ

Вряд ли начало наступившей недели даст желаемые результаты, они будут только ближе к выходным. Правильно планируйте свое время.

СКОРПИОН

Сегодня у вас очень неплохой день, особенно, если вы нацелены на карьеру и бизнес. Вечер можно посвятить контактам с друзьями.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день, целиком и полностью, можно посвятить достижению своих целей. Правда, лучше всего для этого подойдет вторая половина дня.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день таит в себе некоторую опасность, поэтому по дороге на работу строго выполняйте правила дорожного движения. Вечером этой опасности будет меньше.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день, по крайней мере, его первую половину, стоит посвятить коллективным делам. Вечером будьте осторожнее.

РЫБЫ

Начало наступившей недели может показаться вам скучным и неинтересным. Что же, иногда и в рутинной работе есть большой смысл.