ОВЕН

Овны, как правило, яркие индивидуалисты, но сегодня вам стоит больше прислушиваться к мнению окружающих вас людей, своего коллектива.

ТЕЛЕЦ

Если кто-то обратится к вам за помощью, не раздумывая, окажите ее. Сегодня у вас время отдачи кармических долгов, служения другим людям.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день сложится для вас вполне удачно, но при одном условии – вы не будете идти проторенными тропами, а проявите творческую жилку.

РАК

Несмотря на то, что сегодня рабочий день, его лучше всего посвятить делам домашним, а не производственным, если только вы не агент по недвижимости.

ЛЕВ

Сейчас для вас может поступать интересная информация, без претензий, впрочем, на значимость. Время обучения, поездок и общения.

ДЕВА

Сегодня у вас день решения материальных вопросов. Можно поправить свои денежные дела, а можно просто прикупить понравившуюся вещь.

ВЕСЫ

Сегодня можно смело гнуть свою линию, не обращая внимания на внешние раздражители. Сейчас все должно получаться как нельзя лучше.

СКОРПИОН

Сегодняшний день может доставить вам разочарование, как на работе, так и дома. Но это не повод впадать в депрессию, очень скоро всё изменится.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня можно рассчитывать на помощь своих покровителей, если она вам, конечно, понадобится. Ну а если вас о чем-то попросят ваши друзья, помогите им.

КОЗЕРОГ

Козерога называют самым целеустремленным знаком Зодиака, и сегодня вы покорите новые высоты в профессиональной деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день больше всего подходит для интеллектуальной деятельности. Сейчас вы сможете узнать много нового и интересного.

РЫБЫ

Подходите ко всем делам очень ответственно, ни в коем случае не пренебрегайте правилами личной безопасности, как на работе, так и дома.