ОВЕН

Приступая к работе, тщательно исследуйте используемый инструмент на предмет возможных неисправностей – вы же не хотите получить травму.

В субботу избегайте любого экстрима, проведите день спокойно, не напрягаясь. А в воскресенье у вас время духовного роста.

ТЕЛЕЦ

Только работая в коллективе, вы сможете сегодня показать хорошие результаты. Так  что будьте как все и не слишком стягивайте на себя одеяло.

В субботу со своей половиной можно где-нибудь развлечься, но в воскресенье никуда не ходите – повышается опасность получить травму.

БЛИЗНЕЦЫ

На большие победы на рабочем месте сегодня рассчитывать не приходится, поэтому отработайте, как положено, и с чувством выполненного долга идите домой отдыхать.

В начале выходных не стоит прохлаждаться – наверняка вам есть чем заняться дома. А воскресенье посвятите своей половине.

РАК

Хороший конец рабочей недели у типичных Раков – сегодня вы можете найти оригинальное решение любой проблемы.

В субботу не грех устроить себе и своим детям небольшой праздник, например, в парке развлечений. Но воскресенье не для веселья – займитесь лучше своим здоровьем.

ЛЕВ

Нет смысла трудиться на производстве сверх обычного – наверняка вас заждались домашние дела, которые в этот день будут актуальнее.

Субботний день посвятите своей семье и родителям, а воскресенье можно провести, как вам будет угодно, но обязательно весело и ярко.

ДЕВА

Не исключено, что именно сегодня вас отправят в местную командировку, или вы поедете куда-то сами по своим делам. В любом случае посидеть на одном месте не получится.

Субботу было бы неплохо выбраться с приятелями на природу, но в воскресенье, если вы кого-то и хотите навестить, навестите родителей.

ВЕСЫ

Приложив определенные усилия, вы сможете добиться своих целей, на зависть всем окружающим. Сегодня вы полны сил и энергии.

Если вы в субботу собрались совершить обход магазинов, сделайте это в вечернее время – утренние и дневные часы для этого не подходят. Воскресенье посвятите родственникам.

СКОРПИОН

В последний день перед выходными не стоит поглядывать на часы, когда же кончится смена – сегодня вы способны на многое, пользуйтесь моментом.

Выходные должны пройти у вас на подъеме, не стоит лежать на диване и ничего не делать. А в воскресенье можете устроить себе развлечение под названием "шопинг".

СТРЕЛЕЦ

Кому точно не стоит оставаться сегодня на сверхурочные, так это вам. После окончания рабочей смены, никуда не заходя, сразу идите домой.

Субботу можно провести в расслабленном состоянии и просто ничего не делать. Любые излишества придется исключить. Зато в воскресенье вы проснетесь обновленным.

КОЗЕРОГ

Сегодня стоит заниматься исключительно коллективными делами, особенно если коллектив состоит из настоящих друзей и единомышленников.

Субботу также можно посвятить друзьям, сходить к ним в гости или принять их у себя. Но в воскресенье никого не принимайте – просто набирайтесь сил.

ВОДОЛЕЙ

Из всех зодиакальных знаков у вас есть больше всего возможностей добиться хороших результатов на рабочем месте или сделать важные шаги в карьере.

Если вам предложат поработать и в субботу, соглашайтесь – вы явно не прогадаете. А воскресенье можно посвятить общению с друзьями.

РЫБЫ

Сегодня благоприятный день для получения информации. Если вы прилежный ученик, у вас, безусловно, сейчас будут успехи.

В субботу не выключайте интернет – к вам может прийти интересные известия. А воскресенье прекрасно подходит для достижения целей.