ОВЕН

Сегодняшний день как будто специально создан для решительных шагов в карьере и бизнесе. Надеемся, для вас это возможно.

ТЕЛЕЦ

Первый день недели лучше всего посвятить не физическим, а духовным и интеллектуальным делам. Возможно получение интересной информации.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит строить из себя супергероя и бросаться на амбразуры. Проведите день тихо и незаметно, как и положено в условиях изоляции.

РАК

День лучше всего подходит для коллективных дел, но они временно не рекомендуются. Но коллектив может состоять из вас и вашей половины.

ЛЕВ

Судя по всему, работы сегодня навалится много, но конкретного морального и материального результата от неё будет не густо.

ДЕВА

Неделя только началась, но для вас, похоже, продолжаются выходные. Даже в условиях пандемии можно хорошо провести время, если подходить к вопросам творчески.

ВЕСЫ

Поскольку начало этой недели все равно не располагает к победам на производстве, лучше, если у вас выходной. Сегодня день решения домашних проблем.

СКОРПИОН

Уже в понедельник вы можете насладиться общением и контактами, хотя бы по интернету. Если выберитесь на улицу, будьте аккуратнее на проезжей части.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня можно рассчитывать на какую-то прибыль. Или можно с пользой потратить то, что у вас уже есть через интернет-магазин.

КОЗЕРОГ

Прекрасное начало недели – вы полны энтузиазма и энергии. Даже если все окружающие спасуют, не бойтесь взять бразды правления на себя.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, после выходных вы неважно себя чувствуете – не стоит сегодня излишне напрягаться, лучше отдохните в тени остальных.

РЫБЫ

В начале недели не следует заниматься исключительно своими заботами. Гораздо важнее сейчас быть в общем информационном потоке со своими друзьями.