ОВЕН

Для реализации собственных проектов не самое хорошее время – сегодня лучше работать с коллективом, решая его насущные проблемы.

ТЕЛЕЦ

Посвятите день самой простой рутинной работе, не замахиваясь на великое. Следите за здоровьем – сегодня вы можете чувствовать себя не лучшим образом.

БЛИЗНЕЦЫ

Рассчитывать на большие успехи сегодня, может быть, и нет большого смысла, но в отличие от других знаков у вас шансов больше. Проявите оригинальность.

РАК

Если перед вами встанет альтернатива, заниматься домашними делами или трудиться на производстве, предпочтение следует отдать первому.

ЛЕВ

Далеко не всей поступающей сегодня информации стоит доверять безоговорочно – скорее всего, полученные известия не будут для вас актуальны.

ДЕВА

Сегодня день решения материальных проблем. Тем не менее, ничего покупать сейчас не следует – скорее всего, приобретённые вещи быстро выйдут из строя.

ВЕСЫ

На общем не очень удачном фоне сегодняшнего дня, прогноз для вас достаточно оптимистичен. Больше активности, и вы справитесь с любой проблемой.

СКОРПИОН

Если сегодня всё будет складываться не так, как хотелось бы, не расстраивайтесь – уже завтра у вас будет возможность наверстать упущенное.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня следует ориентироваться на своих друзей и единомышленников. Только совместными усилиями вы сможете добиться хороших результатов.

КОЗЕРОГ

Пусть на очень большие результаты сегодня рассчитывать и не приходится, но по сравнению с конкурентами вы точно будете впереди.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня вы получите известия издалека, не спешите огорчаться или радоваться – в действительности всё может оказаться не совсем так, как вам говорят.

РЫБЫ

Главное на сегодня – соблюдать технику личной безопасности на улице, на работе и дома. И тогда все неприятности пройдут мимо вас.