ОВЕН

Сегодня следует служить другим людям – даже если вы работаете начальником, смирите гордыню, лучше быть в подчиненном положении.

ТЕЛЕЦ

Даже если вы не представитель творческой профессии, в вашем деле вас будет вести вдохновение. Сегодняшний день обещает стать плодотворным.

БЛИЗНЕЦЫ

Проявите активность в решении семейных и домашних вопросах, у вас они будут получаться лучше всего. Можно просто переставить в доме мебель.

РАК

Работы сегодня будет предостаточно, но она будет скорее интеллектуальная, чем физическая. Но к поступающей информации относитесь с недоверием.

ЛЕВ

Если в самом начале трудовой недели вас ожидает какой-то бонус, не удивляйтесь – вы этого заслужили. Но приобретать ничего нельзя.

ДЕВА

Для Дев начало этой рабочей недели ожидается неплохим. Если вы нацелены на первое место в любом соревновании, вы его, конечно, получите.

ВЕСЫ

В наступивший понедельник еще не стоит ждать побед, почестей и наград. Все придет где-нибудь со среды, а пока лучше побыть в тени своих коллег.

СКОРПИОН

Сегодня, конечно, можно добиться неплохих результатов, но только заручившись поддержкой близких друзей. Один за всех и все за одного.

СТРЕЛЕЦ

Если вы нацелены на успех в профессиональной деятельности, неделя начнется для вас очень неплохо. Результаты вас приятно удивят.

КОЗЕРОГ

Даже если вы не студент, аспирант или школьник, всё равно сегодняшний день обогатит вас новыми знаниями, но не очень доверяйте тому, что услышите.

ВОДОЛЕЙ

Прежде, чем бросаться на баррикады, сдержите свои порывы и хорошо подумайте. Неверные действия легко могут привести к травме.

РЫБЫ

Сегодняшний день благоприятен только для работы в коллективе, причём размер коллектива значения не имеет. Не тяните одеяло на себя.