ОВЕН

Сегодняшний день наилучшим образом благоприятен для коллективных действий. В одиночку вы вряд ли добьётесь больших успехов.

ТЕЛЕЦ

Рассчитывать на большие успехи сегодня нет большого смысла. Зато в самых простых рутинных делах вы сможете добиться неплохих результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Докажите всем, что вы тоже творческая личность. К любому вопросу подходите оригинально, и у вас всё обязательно получится.

РАК

Маловероятно, что сегодня вы сможете добиться хороших результатов на работе. Зато в решении домашних проблем вы точно сможете достичь успеха.

ЛЕВ

Сегодняшний день лучше всего посвятить интеллектуальной деятельности. Если вы изучаете науки, этот день будет для вас удачным.

ДЕВА

Сегодняшний день благоприятен для решения материальных вопросов. Возможно, вам выплатят премию, а, может быть, вы сможете потратить то, что заработали ранее.

ВЕСЫ

Очень хорошее время для того, чтобы заявить о себе. Будьте активнее, и ваши товарищи за вами потянутся. Ваши лидерские качества будут оценены по достоинству.

СКОРПИОН

Сегодня не следует отвлекаться на большие проекты. Занимайтесь лучше самыми простыми делами – только в них вы добьётесь результатов.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день может сложиться для вас удачно. Главное – не рассчитывать только на свои силы. А ваши единомышленники обязательно придут к вам на помощь.

КОЗЕРОГ

Козероги славятся тем, что они стремятся к успеху. Сегодня у вас хорошие возможности его добиться. Не сомневайтесь, у вас всё получится.

ВОДОЛЕЙ

Если вы любите получать новые знания, вам сегодня должно повезти. Любая поступающая информация окажется полезной.

РЫБЫ

Сегодня сохраняется опасность получить травму дома, на работе или на улице. Чтобы этого не случилось, просто соблюдайте правила личной безопасности