ОВЕН

Сегодня весь день все будет складываться не так, как бы вам хотелось, хотя ближе к вечеру фортуна может повернуться к вам лицом.

ТЕЛЕЦ

Все важные и не очень важные дела лучше отложить на завтра. А сегодняшний день, если, конечно, получится, лучше посвятить развлечениям.

БЛИЗНЕЦЫ

Утренние и дневные часы лучше потратить на нерешённые до этого домашние вопросы. Тогда уже вечер этого дня может принести вам приятные минуты. 

РАК

Сегодня к вам будет приходить разная информация, но относиться к ней стоит придирчиво. А уж к предложениям, поступающим сейчас, надо относиться ещё строже.

ЛЕВ

Если сегодня вас будут заманивать щедрым коммерческим предложением, скорее всего ничего из этой затеи не получится. Не теряйте головы.

ДЕВА

Никто не сможет составить вам сегодня конкуренцию, но с инициативой лучше повременить. Завтра можно рассчитывать на материальное вознаграждение.

ВЕСЫ

Если у вас будет выбор – работать в первую смену или вторую, выбирайте вечер. Ваш КПД в это время будет выше дневного.

СКОРПИОН

Сегодня ближе к вечеру уже начнёт сказываться усталость, несмотря на то, что неделя только началась. Поэтому не стоит зря растрачивать свои силы.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, лунные ритмы и не способствуют большим успехам на рабочем месте, но вы всё равно сможете перегнать ваших коллег и конкурентов.

КОЗЕРОГ

Практически весь сегодняшний день располагает к учению, работе с информацией. Но лучше повторять пройденное, а не осваивать новый материал.

ВОДОЛЕЙ

Отправляясь на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения, не будьте легкомысленны, не смотрите по сторонам.

РЫБЫ

Основное время дня пройдёт без особого напряжения, а вот в вечернее время следует быть осторожнее – повышается опасность получить травму.